Два разных тайма

2019-04-13 16:51 И снова два разных тайма провела команда Динамо… Возможно, это только я так вижу, а на ...

И снова два разных тайма провела команда Динамо… Возможно, это только я так вижу, а на самом деле, все иначе. Но первый тайм , с моей точки зрения, команда гостей дремала , но проснувшись во втором гости стали играть настойчиво в атаке, довольно энергично и моменты стали возникать у ворот хозяев.

Спасибо мариупольцам, что свои моменты в первые 45 минут они не реализовали, но виной тому Бойко и кривой прицел местных нападающих. Терять очки явно не входило в планы киевской команды, даже несмотря, на довольно непростое положение в чемпионской гонке, перестать вести борьбу за золото и начать подготовку к новому сезону, путем наигрывания основы . составленной . преимущественно из воспитанников клуба , никто и не собирался. Все же чудеса случаются и в футболе тоже, как знать, что произойдет в оставшихся матчах УПЛ.

Преимущество Динамо во втором тайме было видно невооруженным взглядом, но слишком много индивидуальных действий не позволяло вывести на ударную позицию игроков атаки и нанести завершающий удар. Немного странно это видеть, ведь хорошо налаженная командная игра позволяет обыгрывать соперников с меньшими затратами усилий , энергии и не держать в напряжении своих болельщиков.

Все же исход этого напряженного и интересного матча решил один гол , Миколенко сделал хороший прострел, защитники не уследили за Цыганковым и не попасть в ворота с близкого расстояния нужно было хорошо постараться. Конечно, в самом конце счет должен быть удвоен, когда Худжамов начал обыгрывать Цыганкова, взяв пример со своего одноклассника Пятова, и остался без мяча, но киевляне не использовали такой прекрасный момент, продемонстрировав мастерство, никак не уровня даже УПЛ.

Очень хорошее впечатление произвел новичок Попов. С учетом его возраста , первый матч в основе Динамо, оказался очень удачным. А его физические данные позволяют рассчитывать, что он может занять постоянное место в обороне киевлян. Удивительно, что до сегодняшнего дня в обороне стабильно играл венгр Кадар, но молодой центральный защитники сыграл точно не хуже, а с учетом его возраста, он гораздо перспективнее динамовского легионера. Странно, что Попова держали в черном теле и , лишь отсутствие ряда футболистов основы, дало ему шанс проявить себя сегодня.

Жду матч наших заклятых друзей с Зарей, как знать, какой результат будет на табло после свистка рефери. Все же любая осечка чемпионов нам на руку, и позволяет надеяться на чудо…

13.04.2019, 16:51