Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где продолжит карьеру звезда Аякса?

2019-04-18 23:45 Матейс де Лигт стал одним из главных героев матча против Ювентуса, который принёс Аяксу выход в ...

Матейс де Лигт стал одним из главных героев матча против Ювентуса, который принёс Аяксу выход в полуфинал Лиги чемпионов. На молодого капитана амстердамского клуба давно положили глаз ведущие команды Европы. И по окончании сезона де Лигту предстоит сделать выбор, в каком клубе продолжить свой футбольный путь.

Молодого и крайне перспективного защитника Маттейса де Лигта хотели приобрести многие ведущие клубы Европы ещё прошлым летом. Но тогда воспитанник амстердамского клуба и не думал покидать родные пенаты. Теперь же, когда его Аякс претендует на победу в Лиге чемпионов, а сам де Лигт является одной из ярчайших звёзд своего клуба, время выбрать себе новую команду, подоспело как нельзя кстати. В выигрыше от такого потенциального трансфера могут остаться абсолютно все.

Маттейс де Лигт и Френки де ЙонгМаттейс де Лигт и Френки де Йонг

Главным претендентом на приобретение Маттейса де Лигта считается Барселона. А после того как появилась новость о том, что из борьбы за голландца выбыл Ювентус, который переключает своё внимание на Самуэля Умтити, становится понятно, что шансы де Лигта продолжить карьеру на «Камп Ноу», максимально велики.

Одним из важных факторов, которые могут повлиять на решение Маттейса, является то, что его партнёр по Аяксу и другая звезда амстердамского клуба Френки де Йонг уже поставил свою подпись под контрактом с Барселоной. Поэтому два этих молодых голландца, которые сейчас вполне могут привести Аякс к первой в новом тысячелетии победе в Лиге чемпионов, могут продолжить творить вместе уже в футболках каталонского гранда. И это, было бы весьма любопытно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2019, 23:45
18.04.2019, 23:45
321695 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть