Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клопп успокоил болельщиков. С Фабиньо всё хорошо

2019-04-23 22:37 Как известно, на финише сезона, когда идёт борьба ноздря в ноздрю двух топ-команд, всё решать могут ... Клопп успокоил болельщиков. С Фабиньо всё хорошо

Как известно, на финише сезона, когда идёт борьба ноздря в ноздрю двух топ-команд, всё решать могут даже самые малейшие детали. Тем более, если речь идёт о травме игроков. Поэтому наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп лично прокомментировал состояние бразильца Фабиньо, покинувшего поля в прошедшей игре против «Кардифф Сити».

Опытный 25-летний Фабиньо стал важным игроком для «Ливерпуля». Опытный футболист, имеющий в своей карьере большой опыт игры в решающих матчах, в том числе в составе «Монако», выигравшего чемпионства, провёл за «красных» 26 матчей в АПЛ в текущем сезоне. Но в матче против «Кардиффа» он вышел на замену только на 71-й минуте, и уже через 4 минуты покинул его из-за травмы. Это крайне обеспокоило болельщиков «Ливерпуля», накануне решающих матчей в борьбе за титул с «Манчестер Сити», и полуфиналов Лиги чемпионов.

Учитывая беспокойство болельщиков и ту роль, которую играет в «Ливерпуле» Фабиньо, Юрген Клопп постарался лично разрядить обстановку и успокоить болельщиков:

«Это было очень неудачно. С Фабиньо всё в порядке, но у него немного дрожали ноги, и это, конечно, не очень хороший признак. Для меня это означало только одно – удаление с поля, мы не могли принять другого решения. Но сейчас все хорошо».- цитирует Клоппа портал Overbetting.

Сложно сказать, правда, это или нет. Но в любом случае понятно, что никакого серьёзного повреждения у Фабиньо нет. И он ещё точно сыграет за «Ливерпуль» в текущем сезоне.

Нужно напомнить, что до конца сезона «Ливерпулю» осталось сыграть 5 или 6 матчей, в зависимости от исхода полуфиналов Лиги чемпионов против «Барселоны». А в АПЛ именно подопечные Юргена Клоппа сейчас в таблице первые с 88 очками против 86 у «Манчестер Сити». Но у «горожан» на один сыгранный матч меньше. Поэтому, чтобы выиграть чемпионат, «Ливерпуль» должен, во-первых, сам выиграть 3 оставшихся матча. А, во-вторых, рассчитывать, хотя бы на одну осечку «Манчестер Сити». Как бы там ни было, но концовка сезона обещает получиться в Англии интересной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2019, 22:37
23.04.2019, 22:37
321988 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть