Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ромелу Лукаку хочет в Серию А

2019-04-27 15:22 Чем больше неудач терпит в последнее время Манчестер Юнайтед, тем больше разговоров появляется об уходе из ... Ромелу Лукаку хочет в Серию А

Чем больше неудач терпит в последнее время Манчестер Юнайтед, тем больше разговоров появляется об уходе из команды, то одного, то другого футболиста. Вот и Ромелу Лукаку, который в принципе не слишком хорошо подходит под тактические схему Уле-Гуннара Сульшера, скорее всего, покинет Туманный Альбион.

Ромелу Лукаку уже много лет выступает в английской Премьер Лиге.

Бельгиец известен своей игрой не только за Манчестер Юнайтед, но и за Эвертон. Но, как сообщает портал Overbetting, настоящей мечтой Лукаку является выступления в итальянской Серии А. Высокий, мощный форвард, любящий силовую борьбу, наверняка будет чувствовать себя уютно в жёстком итальянском чемпионате, где физическая мощь играет свою знаковую роль. В Серии А всегда были успешные такие габаритные форварды. Можно вспомнить и Кристиана Вьери, и Луку Тони, и многих других.
Сам Ромелу Лукаку не говорит прямо о том, что хочет прямо сейчас, ближайшим летом покинуть Манчестер Юнайтед. Футболист сборной Бельгии старается быть максимально корректным в данном вопросе. Тем не менее, о своём желании играть в кальчо он тоже говорит прямо: «Играть в Серии А – это мечта, это правда моя мечта. Я надеюсь, что рано или поздно она осуществится, несмотря на то, что сейчас я сосредоточен на Юнайтед». - сообщает Лукаку.

Наверняка состав Манчестер Юнайтед ближайшим летом измениться очень сильно. И Уле-Гуннар Сульшер, который должен будет выстраивать команду под себя, постарается оставить на «Олд Траффорд» только тех, на кого реально рассчитывает. Если Лукаку в этом списке не окажется, то его мечты проявить себя в итальянском футболе, наверняка осуществятся. По крайней мере, спрос на этого мощного и габаритного форварда в Серии А, точно будет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.04.2019, 15:22
27.04.2019, 15:22
322225 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть