Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто будет тренировать Рому в следующем сезоне?

2019-04-28 23:54 Сейчас «Рома» ведёт борьбу за попадание в Лигу чемпионов. После поражения «Милана» в Турине, главным конкурентом ... Кто будет тренировать Рому в следующем сезоне?

Сейчас «Рома» ведёт борьбу за попадание в Лигу чемпионов. После поражения «Милана» в Турине, главным конкурентом «волков» стала «Аталанта». Но подопечные опытного Клаудио Раньери всё равно видятся фаворитами в заочном споре с командой из Бергамо. Вопрос лишь в том, останется ли Раньери в Риме даже в том случае, если выведет «Рому» в Лигу чемпионов.

Клаудио Раньери пришёл тренировать «Рому» по ходу текущего сезона. После эмоционального увольнения Эусебио ди Франческо, руководству столичного клуба нужен был опытный рулевой, который бы хорошо знал команду и смог в кратчайшие сроки изменить ситуацию к лучшему. Идеальной кандидатурой стал Клаудио Раньери. Он уже в своё время отработал с «Ромой» не один сезон и, едва не привёл команду к скудетто. Сейчас же от него требуется вывести «волков» в Лигу чемпионов.

Контракт с опытнейшим итальянским тренером был подписан до конца сезона. Изначально Раньери воспринимался всеми как временщик. Но, кто знает, может быть, если «Рома» всё же сможет из такого непростого положения добраться до финиша в топ-4, то руководство команды подпишет с этим тренером постоянный полноценный контракт. Сам Клаудио не спешит говорит о будущем, думая скорее о насущных вопросах.

_ «Я чувствую себя тренером «римлян» до конца чемпионата, тогда посмотрим, что получится»_. - цитирует наставника «волков» портал Overbetting.

Понятно, что если «Рома» не сможет попасть в Лигу чемпионов, то Раньери наверняка уйдёт. Сейчас итальянские СМИ считают, что наиболее вероятным преемником Клаудио в Риме является Антонио Конте. Но, думается, что и у самого Клаудио Раньери не такие уж плохие шансы сохранить свой пост. Победа над «Кальяри» в минувшие выходные, снова повысила шансы опытного наставника задержаться в столице ещё на какое-то время.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2019, 23:54
28.04.2019, 23:54
322304 1 auto-konstantin40
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть