Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Забьёт ли сегодня Душан Тадич в ворота Тоттенхэма?

2019-04-30 18:56 Амстердамский Аякс команда очень молодая, за счёт своего задора и полной веры в собственные силы, рвущая ... Забьёт ли сегодня Душан Тадич в ворота Тоттенхэма?

Амстердамский Аякс команда очень молодая, за счёт своего задора и полной веры в собственные силы, рвущая всех и вся в этой Лиге чемпионов. Но одним из важнейших игроков этого состава амстердамского клуба является Душан Тадич - опытный балканский футболист, забивший немало решающих мячей за команду Эрика тен Хага.

Забьёт ли он и сегодня?

Едва ли кто-то в принципе мог предсказать такой полуфинал Лиги чемпионов. Да и оба клуба на пути к очному противостоянию прошли через многие тернии. Аякс дважды добывал себе путёвку в следующий этап именно за счёт феноменальной игры в гостях, повергая в шок и ужас болельщиков и футболистов вначале мадридского Реала, а затем и туринского Ювентуса. Ну а Тоттенхэм расправился с славной дортмундской Боруссией и стал тем самым коллективом, который в очередной раз не пустил Хосепа Гвардиола к победе в Лиге чемпионов с Манчестер Сити.

Аякс - команда очень смелая, совершенно не страшащаяся авторитетов. И, объективно говоря, если делать ставку на исход, то лучше уж сегодня брать победу амстердамского клуба, даже, невзирая на то, что играть сегодня коллективу Эрика тен Хага предстоит в гостях. Но самое главное, что сегодня у Тоттенхэма не сыграют два важнейших футболиста линии атаки. Кроме травмированного Гарри Кейна не будет на поле дисквалифицированного героя четвертьфинала против Манчестер Сити Сон Хён Мина. А это уже огромный удар по «шпорам», о чём заявил Маурисио Почеттино в своём интервью перед игрой.

Несмотря на молодость лидеров Аякса во главе с 19-летним капитаном Маттейсом де Лигтом, главным игроком в атаке команды является опытный Душан Тадич, который отличился уже 34 раза! Это фантастическая результативность. В этом смысле, совсем даже не безумной кажется ставка на то, что Душан Тадич забьёт сегодня «Тоттенхэму» за 7,00. Ведь на его счету уже есть 6 мячей в этой Лиге чемпионов. Наверняка будет и 7-й.

Источник: Overbetting.expert

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.04.2019, 18:56
30.04.2019, 18:56
322405 2 auto-yurij32, auto-ihor007
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть