Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Пышутся горы родить, а смешной родится мышонок" Выбор редакции

2019-05-02 05:01 «Кабы я была царица, Третья молвила сестрица, Я б для батюшки-царя Родила богатиря». У меня, в ... "Пышутся горы родить, а смешной родится мышонок"

«Кабы я была царица,

Третья молвила сестрица,

Я б для батюшки-царя

Родила богатиря».

У меня, в последнее время, ощущение, что у нас не только девицы готовы для «батюшки-царя» родить, но и особи, которым вроде бы рожать природой было не дано.

Утро. Моросило. Прочитал интервью с Виртом. К моему огромному удивлению, там сообщили что «всем известный клуб», выиграв кубок и чемпионство, станет самым титулованным в Украине.

«Под офигел». Подумал, мало ли, бывший вратарь…Может когда-то головой штангу задел, а вовремя не заметили… Всяко бывает. Спорт, увы, травмаопасен. Очень многие, заканчивая карьеру, остаются инвалидами на всю оставшуюся жизнь. Печально.

Вечер. Смеркалось. Прочитал интервью с Маркевичем. Понял, что возможно Вирт штангу не задевал, потому что смысл тот же.

-Если «Шахтер» выиграет чемпионат и Кубок Украины, то обойдет по количеству трофеев «Динамо» и станет самым титулованным клубом Украины. Насколько такая мотивация может добавлять сил игрокам «Шахтера» в матчах, которые остались?

-… А то, что «Шахтер» станет самым титулованным — наверное, это правильно.

Ребята, оказывается, считают трофеи с 1992 года. Глупенькие маленькие слепыши, как же вам не хватает внимания, любви и общего восхищения. Нет, ну правда, малыши, чего же вы столько мучились от своей ущербности? Высунули б свои мордашки лица из норок, и спросили бы раньше, я бы вам подсказал. Увольте всех своих высокооплачиваемых пиар- менеджеров, они зря с вас денюжку сосут! Не "допетрали" до элементарных вещей. Можно ведь было начать считать трофеи с 21-го века. Можно некоторые считать трофеями, а некоторые нет. Всё у вас получиться. Агу-агу. Вы ещё даже не додумались, но я вам подскажу. Самая титулованная команда Украины 21-го века. Да чего там мелочится, скромность не ваша фишка! Самая титулованная команда Украины этого тысячелетия. Вау, как круто звучит! Или можно было считать за последние 10 лет? Вы б уже давно нас опередили и было бы вам от того счастье! Друзья, идите дальше… «Заря», например, может объявить себя самым титулованным клубом Украины 1972 года. Да чего там скромничать? Давайте разбивать на месяцы или даже недели!

Стоп. Что происходит в этом мире? Ладно какой-то там Луческу. Беспощадные трамваи Бухареста… Тоже можно найти пояснение, почему он тут недавно решил мериться трофеями с Лобановским. Там возможно те же проблемы с неудачно сотряснувшейся головой… Мирон Богданович, с Вами то что происходит? Тут помню, тут не помню? Возрастное? Так может на пенсию? Нет, сборным без Вас, конечно, будет тяжело. Ну кто кроме Вас, мог бы отыскать виновных в пролете юниоров мимо финальной части? Притом, чтоб не Вы, не вышестоящие товарищи, виновными не оказались. Классика! Но тут уже что-то не то. Вы же заявляли, что болеете за «Динамо» с 1957 года. Что соврали? Ай как не хорошо! Ведь согласно теории кротоисториков, с которой Вы согласились, никакого «Динамо» до 1992 года не существовало! «Поздравляю вас, гражданин соврамши!»Там с Вами в ФФУ работают Олег Блохин и Игорь Беланов. Пойдите и сообщите им прямо в лицо, что они НИКТО. Всё что они выигрывали, не считается!

Грустно…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2019, 05:01
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть