Крик души

2019-05-02 12:55 Стадион "Динамо" в Киеве. Начало нулевых. Играют непримиримые соперники – Динамо и Шахтер. Мы сидим на ...

Стадион "Динамо" в Киеве. Начало нулевых. Играют непримиримые соперники – Динамо и Шахтер. Мы сидим на заполненной трибуне и болеем наравне со всеми. Рядом с нами отпетые фанаты, которые хлебнув немало «смелой» воды, неистово заходятся в крике:

- Динамо, дави кротов!

Игра упорная, соперники не уступают друг другу. Забило Динамо, Шахтер тут же ответил и опять ничья. Первый тайм так и закончили.

После перерыва на поле снова ожесточенная борьба, снова орут фаны Динамо, подгоняют свою команду, но время идет, а счет ничейный. Болельщики постепенно умеряют свой пыл, равная игра. Счет не меняется...
Шум стихает. Похоже, что в перерыве добавить болельщикам было негде…