Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного о том, почему мы не можем претендовать на техническую победу над Шахтером

2019-05-03 10:09 Всем добрый день! После того, как Украину могут лишить заслуженных очков из-за очка одного из "недоконцанатурализированных" ...

Всем добрый день! После того, как Украину могут лишить заслуженных очков из-за очка одного из "недоконцанатурализированных" начался очень интересный разговор по поводу того, что юристы Динамо должны встрепенуться и начать дело против Шахтера по поводу превышения лимита на легионеров.

Я так же, как и все, зажегся этим вопросом и начал анализировать есть ли шансы у Динамо требовать техническое поражение Шахтера и, к сожалению, пришел к логичному выводу, что таких шансов у нас нет.

Лимит на легионеров в чемпионате Украины - 7 человек (максимум). Будем считать, что Мораес - игрок без гражданства (в принципе, так оно и есть), то есть он явно не Украинец.

По итогу - стартовый состав Шахтера на матч с Динамо: Пятов - Исмаили, Хочолава, Кривцов, Болбат - Патрик, Степаненко, Тайсон - Соломон, Нем, Мораес.

Ровно 7 человек (с неопределенным) в составе Шахтера. По ходу матча были сделаны такие замены: Бутко - Болбат (укр-укр), Коваленко - Нем (укр-бра), Дентиньо - Степаненко (бра-укр). К сожалению, ни одной минуты не было, чтоб на поле присутствовало 8 легионеров. Если бы третью и вторую замену поменять местами - мы бы могли претендовать, а так, увы.

Более того, мне стало интересно и я просмотрел все матчи Шахтера после натурализации Мораеса. Так вот несколько раз Шахтер ходил по лезвию ножа (7 легионеров с неопределенным), но ни разу не выпускал восьмого. У меня закралось чувство, что менеджмент Шахтера что-то знал и не допускал возможных рисков. Я так понимаю, что знали об этом все, кроме нашего всемилюбимого ФФУ. Не дай Бог нас лишат 4 очков...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2019, 10:09
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5880 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть