Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эмоции.

2019-05-05 08:52 Сейчас,по горячим следам,на эмоциях,у меня вопрос к нашему главному стратегу,что это была за гениальная замена в ...

Сейчас,по горячим следам,на эмоциях,у меня вопрос к нашему главному стратегу,что это была за гениальная замена в перерыве? По мнению Хацкевича,Цитаишвили был худшим на поле? Напрашивалась замена по позиции, Шапаренко вместо Андриевского.Но тренерский гений Александра Николаевича думал иначе.И это понятно, Андриевский креатура главного тренера,зимой по его просьбе с Александром переподписали контракт на три года.

Саша хороший парень,но Динамо не его уровень,к сожалению.Что Андриевский делал на поле во втором тайме,мне не совсем понятно.А вернее совсем непонятно.Несколько слов по Русину,парню нужно доверять и ёще раз доверять,тогда голы придут обязательно.Хацкевич его постоянно передёргивает,здесь играю,здесь не играю,а здесь рыбу заворачивали.Ну и вишенка на торте,выход Исаенко на 89 минуте.Гениально ! Смешно конечно, если бы не было так грустно.И последнее,знаете что будет в следующем сезоне,если не поменяется тренерский штаб?Тоже самое,что и в предыдущих сезонах, Динамо будет опять терять очки по дистанции чемпионата,нам будут рассказывать сказки об очередных проблемах,а кроты снова станут чемпионами.Такие эмоции болелы.Болеем за любимый клуб, несмотря ни на что.Всем добра.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2019, 08:52
andrusca
Автор:
(andrusca)
Статус:
Старожил (647 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть