Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какое будущее ждёт Франка Рибери?

2019-05-06 20:49 Время всегда берёт своё. И никто, увы, над ним не властен. Казалось, ещё вчера Франк Рибери ...

Время всегда берёт своё. И никто, увы, над ним не властен. Казалось, ещё вчера Франк Рибери получал приз Лучшему футболисту Европы. А теперь это 36-летний футболист, который покидает команду, которой отдал 12 лет. И будущее которого на футбольном поле, весьма туманно.

Франк Рибери в отличие от многих других больших игроков, никогда не менял клубы как перчатки.

Он вырос в звезду европейского масштаба у себя в Лиге 1 в составе «Марселя». И В 2007 году его купила мюнхенская «Бавария». С тех самых пор француз никогда не менял клубной прописки, оставаясь верным немецкому гранду. Именно в составе «Баварии» он добился почти всех своих успехов на футбольном поле.

И вот, спустя 12 лет и более 270 матчей в составе «Баварии», измученный травмами и постоянными лечениями, Франк Рибери принял решение не продлевать контракт с командой, и покинуть Мюнхен. И так уж вышло, что Франк покинет «Баварию» вместе с другой легендой клуба Арьеном Роббеном. Именно два этих футболиста много лет бороздили фланги в составе мюнхенского гранда, наводя ужас на соперников «Баварии». Но в последнее время оба почти не появлялись на поле, проводя время в лазарете клуба.

Узнав о том, что Франк Рибери покидает «Баварию», многие поклонники таланта этого футболиста, откровенно испугались того, что Франк завершит карьеру. Но сам футболист поспешил успокоить их, хоть и честно признался, что пока совершенно не представляет, где будет выступать дальше.

«У меня нет никаких конкретных планов на следующий сезон. Я не уверен, где я смогу играть в футбол. Я точно продолжу играть, но на 100% еще ни в чем не уверен». - цитирует Франка Рибери портал Overbetting.

Возможно, Франк отправится на заработки в Китай, MLS или Азию. А может быть вернётся на Родину и ещё «попылит» в Лиге 1. Остаётся лишь ждать лета и новостей о будущем этого замечательного полузащитника. Пока же стало известно, что в 2020 году «Бавария» проведёт показательный прощальный матч для Франка Рибери и Арьена Роббена.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2019, 20:49
06.05.2019, 20:49
322771 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть