Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Компани уходит. Кто будет новым капитаном Манчестер Сити?

2019-05-22 10:25 Когда Венсан Компани был в порядке и здоровье позволяло ему играть в футбол, он был идеальным ...

Когда Венсан Компани был в порядке и здоровье позволяло ему играть в футбол, он был идеальным капитаном своего звёздного Манчестер Сити, ведя «горожан» вперёд к победам. Когда этого сделать не могли звёздные форварды, именно он, центральный защитник и капитан забил, по сути, чемпионский гол в ворота Лестера.

Но теперь Венсан Компани уходит. И возникает вопрос, кто же станет его преемником, кто поведёт за собой парней Хосепа Гвардиолы?

Венсан Компани частенько получал травмы. Поэтому, на самом деле, хватало претендентов на то, чтобы заменить его на поле в отдельных матчах. Но сделать это на постоянной основе, став новым лидером в раздевалке «горожан» - совсем другое дело. Поэтому первым кандидатом тут видится самый преданный игрок команды, 33-летний испанец Давид Сильва, для которого предстоящий сезон на «Этихаде» будет уже 10-м.

Составить конкуренцию Давиде Сильве может другой ветеран Манчестер Сити, бразилец Фернандиньо. Впрочем, у каждого из них есть свои сложности и проблемы с тем, чтобы вести клуб за собой – это их возраст. Давиду 33, а Фернандиньо и вовсе – 34 года. Это значит, что их игровое время на поле будет уменьшаться.

С учётом возраста двух главных кандидатов на пост капитана «горожан», повязка может отойти к ещё одной очевидной кандидатуре. Разумеется, это Серхио Агурэро.

Серхио АгуэроСерхио Агуэро
Аргентинец тоже может считаться ветераном команды. Объективно, у него ещё есть несколько сезонов в запасе. Серхио уже давно побил все рекорды результативности Манчестер Сити, навсегда вписав своё имя в историю этого клуба. Про таких игроков принято говорить «живая легенда». Не занимать аргентинцу и харизмы. Он вполне может показать место молодёжи, научить, направить, «напихать» в перерыве в неудачном поединке. Пожалуй, именно Серхио «Кун» Агуэро является главным кандидатом на то, чтобы стать новым капитаном Манчестер Сити.

По материалам: Overbetting.expert

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2019, 10:25
22.05.2019, 10:25
323702 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть