Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бенфику растаскивают по частям. Виноват Бруно Лаже

2019-05-23 10:01 Бенфика под руководством Бруно Лаже выдала какую-то фантастическую серию матчей в Примейре в 2019 году, и ... Бенфику растаскивают по частям. Виноват Бруно Лаже

Бенфика под руководством Бруно Лаже выдала какую-то фантастическую серию матчей в Примейре в 2019 году, и стала чемпионом Португалии. Игра команды в последние месяцы восхитила не только болельщиков клуба, но и скаутов европейских команд. Похоже, что летом от этой Бенфики мало что останется.

Предстоящий сезон может стать настоящим испытанием для наставника Бенфики Бруно Лаже.

Он появился в Лиссабоне зимой, и буквально взорвал команду своими революционными переменами. Тогда Бенфика была 3-4-й в таблице с огромным отставанием от Порту. Но начиная с 6 января, в 20 играх португальской Примейры Бенфика одержала 19 побед при 1 ничьей! Это абсолютный рекорд второго круга для португальского футбола. Так здорово не играл никто и никогда. В результате Бенфика выиграла чемпионат, на 2 очка обойдя Порту, казавшийся зимой недосягаемым.
После такого феноменального второго круга чемпионата, футболисты Бенфики массово попали под лупу скаутов сильных европейских коллективов. Харис Сеферович, Рафаэл СилваАлехандро Гримальдо, Жоау Фелиш – все они, с большой долей вероятности покинут команду ближайшим летом. Показательным примером является новость о том, что на 28-летнего правого защитника Бенфики Андре Алмейду претендует сразу 5 клубов АПЛ! А ведь это далеко не главная звезда команды.

В общем, можно сделать вывод, что выдав свой лучший второй круг чемпионата в истории, ярко сверкнувший коллектив Бруно Лаже изменится теперь до неузнаваемости, вновь делая фаворитом Примейры Порту. Да и сам Бруно Лаже, вполне вероятно, возглавит какой-то более богатый клуб из более богатого чемпионата. Но болельщики никогда не забудут эту Бенфику. Ведь то, что сделали их любимцы за последние месяцы – это настоящая сказка и сенсация. Даже по меркам весёлой португальской Примейры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2019, 10:01
23.05.2019, 10:01
323765 3 volanddemor, zloe_bobro, vinn
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть