Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Назад в будущее

2019-05-25 13:57 Агенты кгб "Соколовский" и "жолудь" верно избрали тактику "пока не высовываться", но весной на принадлежащих им ...

Агенты кгб "Соколовский" и "жолудь" верно избрали тактику "пока не высовываться", но весной на принадлежащих им каналам Ньюсван и 112-м выпрыгнули из засады, и осенью 2020г. поддержали в парламенте поданный главой администрации Богданом Референдум о "мире".

"референдум" о дружбе и жвачке в конце 2021 г.

собрал более 80% сторонников так называемого "мира" с пометкой "за".

Беня, кинув на раз-два-три президента Зе, поддержавшего под угрозой ликвидации Квартала-95 транзит власти к Генерал-губернатору Медведчуку, которого в последствии, тоже кинул, под шумок скупил и вывез весь украинский чернозем на запад и Израиль, став одни из самых богатейших олигархов постсовка с 200 млрд. $, намыл себе остров в Красном море возле Шар Мэн Шейха и рубит бабло, контролируя проход суден Суэцкого канала. Американцы высказывают по этому поводу серьезную озабоченность.

В Малороссии осталось 10млн. населения, но Генерал-губернатор считает, что этого вполне достаточно для глубоко интегрированной химическо-сырьевой колонии РФ. Генерал-губернатор в своей речи был глубоко обеспокоен невыполненным планом производства металлических вождей принятой программы " Каждой улице - свой Ленин".

Кто-то успел свалить по безвизу на Запад, но прорывался через западную границу с боями с бригадами -титушками Шуфрича-Балоги на словацко-венгерском и польском направлении и с организованными пиратами Труханова-Кернеса на морском. Не всем удалось вырваться в свободный мир...

Вакарчук в Канаде создал партию " Бывший Голос", но ее популярность среди канадских эмигрантов и вновь прибывших крайне мала.

Говорят, что в пабах Торонто или Ванкувера видели тройку Порох-Сеня-Грося. Вроде бы даже участвовали в потасовке ..........между собой). А может это было в Буэнос-Айресе или на мысе Горн? Необходимо проверить данную информацию.

С малоросским паспортом с обложкой со Сталиным, невозможно поехать даже в соседнюю Россию, но Генерал-губернатор пообещал положительно решить данный вопрос к 2030 году.

Владимир Путин получил Нобелевскую премию Мира за объединение "славянских народов" и твердо пообещал, что малоросский народ когда-то, может быть, станет "одним народом" с российским. Александр Лукашенко побил горшки с Лауреатом, набрал кредитов МВФ, получил ПДЧ и строит базы НАТО в Бресте и Витебске. Теперь он на 3-х оставшихся каналах- Интер, 1+1,ньюсван-112 бульбофашист и белоруссо-бендеровец.

Илон Маск запустил глобальный Интернет....Но суверенный Рунет Малороссии его блокирует с помощью "железного капута" главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина.

А вообще в Малороссии все хорошо. Главное - НЕ СТРЕЛЯЮТ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2019, 13:57
25.05.2019, 13:57
323919 3 AHATOM, timtim, serg1987
alexander1964
Автор:
(alexander1964)
Статус:
Эксперт (5207 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть