Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПЕС на свалку

2019-07-23 11:49 И так погнали чтобы не было лишних вопросов: ПЕС – партия европейская солидарность. Очень точная характеристика ... ПЕС на свалку

И так погнали чтобы не было лишних вопросов: ПЕС – партия европейская солидарность.

Очень точная характеристика поклонников бывшего президента(порохоботов). Порохобот – тот же совок только в вышиванке. Большая часть жителей Украины сумела избавиться от совкового менталитета, а меньшая часть к сожалению нет.

Главная их характеристика это сокральность власти, в правильности правления барыги они не могут сомневаться по определению. Они продолжают верить. Только во что и видят ли они хоть что-то или просто верят, верят чтобы не было реванша. А собственно кто кому собирается давать реванш, в футболе реванш это победа после поражения, а разве они кого-то победили кроме своих кошельков что боятся реванша. Они боятся красных шариков от ютуб канала Шария. Главный ПЕС со сцены внимание со сцены говорит что в следующий раз треба «по пиці» несогласным. Вы же европейская солидарность так называемая что же со сцены простым людям призываете «по пиці» это по европейски так? Открытая агрессия от их лидера в сторону обычных граждан это очень по европейски.

Ну что же ПЕСы хватайте доставшиеся вам 20 мандатов раздайте тем кому больше всех страшно и живите ожиданием что неприкосновенность не отменят. А по-хорошему красивая фраза есть: на свалку истории…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2019, 11:49
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть