Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трезеге будет играть за Астон-Виллу

2019-07-25 21:03 Бирмингемская Астон Вилла, вернувшаяся в английскую Премьер Лигу объявила о подписании контракта с Трезеге. Правда, речь ... Трезеге будет играть за Астон-Виллу

Бирмингемская Астон Вилла, вернувшаяся в английскую Премьер Лигу объявила о подписании контракта с Трезеге. Правда, речь вовсе не о возвращении с заслуженной пенсии экс-футболиста сборной Франции, а о переходе египтянина Махмуда Хассана. Трезеге – футбольный псевдоним 24-летнего игрока сборной Египта.

Махмуд Хассан отлично проявил себя на Кубке Африканских наций. Несмотря на провал «фараонов» на домашнем турнире, Трезеге как раз смотрелся здорово. Он сыграл во всех 4 матчах сборной Египта, и даже забил первый мяч своей команды на этом турнире.

По сведениям источника Астон Вилла потратила около $11 млн на приобретение футболиста сборной Египта. До этого африканец на протяжении двух сезонов защищал цвета турецкого клуба «Касымпаша». Трегезе забил за свою бывшую команду 22 мяча в 69 матчах.

«Мы очень рады возможности работать с Трезом. Я уже много раз видел его игру. Он является разносторонним футболистом, который умеет создавать проблемы обороне соперника и забивать голы», - говорит главный тренера Астон Виллы Дин Смит.

Нужно отметить что бирмингемский клуб очень активно ведёт себя на трансферном рынке. В Астон Вилле понимают, что для того чтобы вновь на долгие годы задержаться в высшем свете английского чемпионата, необходимо усиление состава. Трезеге стал уже 9-м новичком Астон Виллы. В общей сложности команда потратила на трансферы уже около 100 миллионов фунтов.

Интересно что Астон Вилла даже не думает останавливаться на достигнутом. Уже в ближайшие дни в распоряжении Дина Смита должен будет оказаться Дуглас Луис. За него бирмингемский клуб заплатит Манчестер Сити сумму около $20 млн.

Если все новички команды действительно впишутся в состав и Дин Смит найдёт им правильное применение на поле, то велика вероятность что Астон Вилла не просто сможет удержать свои позиции в английской Премьер Лиге. Но, возможно даже сможет сразиться за место в десятке сильнейших клубов по итогам сезона. По крайней мере, болельщики бирмингемского коллектива сейчас настроены очень оптимистично.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2019, 21:03
25.07.2019, 21:03
327563 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть