Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аякс – ПАОК: команда Эрика тен Хага всё ещё в порядке

2019-08-11 17:16 Очень интересно сейчас наблюдать за тем, как Эрик тен Хаг выстраивает новый Аякс. В выходные амстердамский ... Аякс – ПАОК: команда Эрика тен Хага всё ещё в порядке

Очень интересно сейчас наблюдать за тем, как Эрик тен Хаг выстраивает новый Аякс. В выходные амстердамский клуб камня на камне не оставил от Эммена в мачте Эредивизии. Это отличный повод поднять себе настроение накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.

Лишившись группы футболистов, Аякс вынужден был перекраивать свой состав этим летом. Но, как показала практика, не свой футбол. Эрик тен Хаг остался верен 4-2-3-1. Просто, поняв что купленный на место Разван Марина пока не в состоянии выполнять функции теперь уже полузащитника Барселоны де Йонга, тен Хаг нашёл Соломоново решение, выдвинув на эту позицию универсал Дейли Блинда. Каким гениальным было это решение, показали два первых матча Блинда на этой позиции. В каждом из них он отдал более 100 передач и вообще был крайне полезен в игре между линиями. Теперь понятно, что это мера не временная, что Дейли пропишется в центре поля на весь сезон.

Проблемы пока с тем, чтобы компенсировать продажу Маттейса де Лигта. Тут надежды связаны с постепенной адаптацией к команде защитника сборной Мексики Альвареса. Ведь другой новичок аргентинец Лисандро Мартинес пока больше привозит, чем выручает. Впрочем, в игре против Эммена это никак не отразилось на счёте на табло. Аякс выиграл 5:0, впервые сохранив свои ворота на замке.

А ещё в той встрече дебютировал за Аякс Квинси Промес. Дебютировал голевой передачей на Класа-Яна Хунтелара, когда тот забивал свой первый гол. Это ещё один ценный актив для Эрика тен Хага. У Квинси есть все шансы раскрыть себя в Амстердаме.

Всё это можно считать хорошей прелюдией к тому, чтобы после ничьей 2:2 в гостях, Аякс прошёлся танком по ПАОКу в ответной игре квалификации Лиги чемпионов. Да, всё ещё можно встретить подобные ставки на предстоящий матч. Но, на мой взгляд, поступательные движения Аякса и работа, которую прямо сейчас выполняет Эрик тен Хаг должны помочь Аяксу избежать пропущенных мячей, в том числе и в предстоящем матче. Нет, тут лучше ставить на хозяев. Очень симпатично смотрится ставка с форой -1,5 на Аякса за 2,12. Этот коллектив Эрика тен Хага, действительно в полном порядке!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2019, 17:16
11.08.2019, 17:16
328618 1 auto-maks45
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 1   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть