Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осасуна - Барселона: слепая вера в каталонцев

2019-08-30 02:47 Барселона уже провалила свой первый выезд в новом испанском сезоне. Сейчас, когда каталонцы так отчаянно заняты ... Осасуна - Барселона: слепая вера в каталонцев

Барселона уже провалила свой первый выезд в новом испанском сезоне. Сейчас, когда каталонцы так отчаянно заняты вопросом возвращения Неймара, их ждёт ещё один очень тяжёлый выезд в рамках испанской Примеры. В Памплоне грандам испанского футбола традиционно приходится не сладко.

Барселона традиционно сильно начинает сезон.

Но в этот раз всё иначе. Каталонцы впервые в текущем десятилетии не смогли выиграть стартовый матч в Примере. Более того, подопечные Эрнесто Вальверде проиграли в Бильбаом местному Атлетику со счётом 0:1. Эта неудача лишь подтвердила опасения журналистов относительно потенциально очень тяжёлого сезона для действующих чемпионов Испании.

Да, во втором туре Ла Лиге Барселона смогла одержать уверенную победу. Героем той встречи стал Антуан Гризманн, забивший два мяча в ворота севильского Бетиса. Но пока француз явно не тянет на нового лидера Барселоны. В то время как компанию ему в атаке составляли молодые и не обстрелянные воспитанники Ла Масии. Ведь сейчас у «блуаграна» объективно имеются серьёзные проблемы с игрой в атаке.

По-прежнему в лазарете остаётся лидер и капитан Барселоны Лионель Месси. Травмированы Луис Суарес и Усман Дембеле. Ну а Неймар, в любом случае, даже если и сможет вернуться в Барселону в ближайшие дни, едва ли сыграет против Осасуны. Поэтому рассчитывать на то, что Барселона вдруг победит с крупным счётом, пожалуй, не стоит. А ведь именно такими ставками и грешат российские капперы. В этом можно убедиться, например, здесь.

В пользу того, что Барселоне придётся туго в Памплоне, говорит, в том числе история последних визитов каталонцев на «Эль-Садар». Из четырёх последних выездов «блуаграна» на эту арену, лишь два завершились победами. И, лишь раз за пять последних раз Барселона побеждала с перевесом более чем в один мяч.

Очевидно, что тут стоит ставить от хозяев поля. Например, ставка с форой +1,5 на хозяев поля оценивается в 1,80. Учитывая всё описанное выше и, в частности историю и статистику очных встреч между данными соперниками, ставка на такую фору имеет все шансы сыграть. Барселоне будет невероятно сложно выиграть этот матч. И уж тем более, сделать это с разницей в два мяча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2019, 02:47
30.08.2019, 02:47
329822 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть