Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всех с победой!!! И немного химии

2019-09-07 21:25 Сборную Украины с победой!!! Наконец-то мы научились выигрывать на классе! Не на мифическом, который аксакалы помнят ...

Сборную Украины с победой!!! Наконец-то мы научились выигрывать на классе! Не на мифическом, который аксакалы помнят с 1913-го… На нынешнем! Здорово! Правильным путем движемся! Тут важно не останавливаться, а совершенствоваться, и повышать. И, Андрею, и игрокам. В целом, оптимизм присутствует…

Но, у меня, как у болельщика «Динамо», возник вопрос… Учитывая, что победа Украины в этой игре была безусловной, а соперник не создавал проблем, меня, очень заинтересовал момент, который к результату сборной не имеет отношение.

Как так получилось, что Миколенко, «очень сдавший по сравнению с предыдущим сезоном», выглядел одним из лучших, и абсолютно не выпадал из игры? Физическое состояние динамовцев ведь отвратительное!?? Их ведь, ХАН недотренировал, а Лесик перегрузил!?? Или нет? Что случилось?

«Физику» нельзя подтянуть за неделю. А тренер не может, как нам здесь говорили, правильно расставить игроков, обучить их техническим элементам…Что ж такое, мы видели…

Как у Жванецкого: «А потом слышны медицинские крики: «Как же, мол, точно по формуле, СН три, СО два Н пять, плюс метил-глотил-гидрат на пару — не помогает!» А точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет! Опять проверяем: СН три СО С два Н пять на пару — не берет! И что особенно противно, названия у них одинаковые………………………………….. Тщательней надо, ребята! Формулу вам дали — СН три СО С два Н пять два часа на пару — не берет? Должна брать! Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит? Не хочет сам — силой ему помыть! Прямо в его же присутствии. Тут особенно тщательней надо, ребята. Потравим друг друга окончательно…»

Нет, правда, надеюсь мудрые «эксперты», с легкостью пояснят столь чудесные, и «абсолютно неожиданные» превращения…

Ещё раз всех с победой! Слава Украине!!!


Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.09.2019, 21:25
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23177 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть