Сборная Украины по волейболу вышла в 1/4 финала чемпионата Европы после победы над Бельгией

2019-09-22 12:27 Команда Угиса Крастиньша спасла игру, уступая 1:2 по ходу матча. Сборная Украины по волейболу сегодня провела ... Сборная Украины по волейболу вышла в 1/4 финала чемпионата Европы после победы над Бельгией

Команда Угиса Крастиньша спасла игру, уступая 1:2 по ходу матча.

Сборная Украины по волейболу сегодня провела поединок 1/8 финала чемпионата Европы против Бельгии. Команда Угиса Крастиньша в упорной борьбе отпраздновала победу.

Украинская сборная здорово провела первую партию, которую завершила своей победой со счетом 25:22.

Далее Бельгия подтвердила свой статус фаворита пары, полностью захватив инициативу — вторую партию она выиграла с преимуществом в четыре очка, а третью — с внушительным отрывом в 11 очков.

В четвертой партии шла равная игра, но благодаря отличной концовке Украина смогла отпраздновать победу. В решающей же пятой партии команда Угиса Крастиньша выиграла 15:10, благодаря чему пробилась в четвертьфинал турнира.

Соперником Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы будет сборная Сербии.

ЗІ. До речі в мережі

21 Сентябрь, 23:53 Rojiblanco Це точно наша збірна, а не якась зб. Бразилії в жовтих футболках грала?) Я реально гордий, що і наші можуть такий топ-рівень, як сьогодні показувати. Просто молодці!!!