Все хорошо прекрасная маркиза!!!!

2019-10-11 00:02 Подопечные Русланя Ротаня на выезде крупно проиграли сборной Румынии. Молодежная сборная Украины (U-21) провела свой третий ... Все хорошо прекрасная маркиза!!!!

Подопечные Русланя Ротаня на выезде крупно проиграли сборной Румынии.

Молодежная сборная Украины (U-21) провела свой третий матч в рамках квалификации на чемпионат Европы-2021. На выезде подопечные Руслана Ротаня проиграли сборной Румынии. Свои моменты украинцы не реализовали, а пропустили трижды. Стоит отметить, что с 85-й минуты "желто-синие" играли в большинстве и при этом пропустили третий мяч.

Для украинской сборной это поражение стало вторым в трех матчах отбора при одной победе. В таблице группы Н Украина занимает четвертое место из шести команд. Румыния U-21 - Украина U-21 - 3:0 Голы: Моруцан (75), Петре (80, 94) Украина U-21: Билык, Попов, Дубинчак, Быков, Милованов, Чех (Алибеков, 78), Леднев (Мудрик, 71), Шапаренко, Топалов (Цитаишвили, 59), Чеберко, Русин (Супряга, 71) В следующем матче отбора 15 ноября Украина дома сыграет против Дании. Как сообщал УНИАН, в предыдущем матче молодежная сборная Украины обыграла Мальту.

ЗЫ. Дык мы могем. Сначало финнов а а затем... Так мы кто?

11.10.2019, 00:02