Не надо торопиться. Все только начинается

Темы:
Сборная Украины

Обсудили здесь шансы сборной Украины на Евро. Внешне, по цифрам, все выглядит очень красиво. Но... Если подумать, все для нашей команды только начинается, и — увы — не все так здорово, как уже многие отпраздновали.

Начнем с того, что Португалия — это Португалия. И предположить, что у нее, даже дома, можно не выиграть, вполне возможно. Да, берем минимум очко — и все, мы на Евро. Но если проиграем?

Тогда все скорее всего сложится так, что все для Украины будет решаться в Белграде. Опять же, да, 0:5 — это, кажется, из области фантастики. Но если все упрется в эти 0:5, представьте на минутку, что нам там, в Белграде, устроят. Несложно предположить, что — поле, трибуны, судьи, весь «русский мир», в каждом стыке по ногам, отсюда травмы... — все будет против нас. Пять, скорее всего, таки не пропустим. Но какой ценой? Оно нам надо?

Так что давайте, как минимум, не праздновать раньше времени, не расслаблять ребят нашими аллилуйями, а будем вместе и серьезно готовиться к Португалии. Ей проигрывать нельзя. Вот нельзя и все. Иначе может такое начаться...

Спасибо Артему Жолковскому за холодный душ.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

34 комментария
Лучший комментарий
  • York Ship(yorkship) - Эксперт
    14.10.2019 07:58
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии