Морозный горячий разгром

2019-11-24 19:38 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Я пишу о том, что ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Я пишу о том, что понравилось. Критики хватит в комментариях, блогах

Динамовцы раскачивались в начале игры. Вроде холодно, но скорости не включают. Ищут варианты, очевидно И вот он прорыв, подача, рикошет, вратарь потянул! И вдруг на 7 минут Динамо потеряло контроль за игрой.

Все ошибаются, мяч у будковцев, они комбинируют. Да, что ж такое!! Потом была ЭТА атака: Бущан пасует в центр, Сидорчук (по-моему) головой, Беседин на фланг, проход Цыганкова, шикарный пас и Буяльский в касание под перекладину – гол!!!

Далее бенефис Беседина. Отбирал, раздавал. Вот Шепелев проходит, бьёт, но в раму же надо! Беседин сам прорвался, удар - во вратаря И снова Беседин прорвался, подал на Де Пену. Артём, поучись у Пены подачам! А так парашют и вратарь успевает

Прекрасно Матвиенко, подача – Цыганков бьёт головой, ааав мимо

Нравится общее движение, много вариантов продолжений и предложений от динамовцев. Такая игра нас вдохновляет!

Бущан даёт не плохо диагонали. Точно! Теперь Цыганков прорвался по центру, но там много будковцеы! Снова Беседин, можно решать. Но, ё!, зачем полез в угол? Правда подал, и Буяльский хорошо пропустил, но Цыганкова плотно держат

Уверенный первый тайм. И отбор, и накрывают будковцев, но гол? Парни, где гол?? Надежно чистят защитники. Всё спокойно, будка без шансов

В конце тайма Буяльский хорошо прорвался, но мяч свалился с ноги

Второй тайм надавили хорошо с самого начала. Пора так и в первом работать! Метался мяч вокруг штрафной и по штрафной Динамовцы разыгрывают комбинации, открываются под передачи – любо дорого смотреть Чего-то не хватает для гола. То все друг на друга пропускали, то защитники перехватывали. Вратарь спас во всех углах ворот. Ещё немного и разорвут! Вратарь берёт удар Цыганкрва, а защитник спиной спасает ворота. Не залазит кожаный!

Пауза в игре. Что-то это мне напоминает – Динамо лучших образцов. Потому что пару минут и снова надавили. И уже будковцы просто костьми ложатся, перекладина спасает. Мяч все ближе к сетке

Тут мы отметим выход голодного Шеперенко. Красавец. Меняет направление атаки, ускоряет, раздаёт. Возвращается Николай, и, мне кажется, в новом качестве

И наконец, и прекрасно! Шепелев проходит и простреливает, Беседин в касание продлил и Цыганков замыкает. Это шедевр! Без шансов. 2-0!

Вербича не хватает. Это все видят. И он на поле. Ему передача от Сидорчука. Здорово! 3 -0

Мариуполь всё равно прёт. Ну, как может, конечно :). И это хорошо. Идет борьба на поле. Интересно смотреть, чёрт подери Но наши выигрывают борьбу, пресингуют весь матч, отбирают, атакуют Защитники чистят, Бущан на месте