Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

очередная безнадёга и ... весенний оптимизм.

2019-11-29 10:42 Давно удивляюсь, почему в команде нет психолога. В сравнении с командами ЛЧ динамовцы так часто расстраиваются ...

Давно удивляюсь, почему в команде нет психолога. В сравнении с командами ЛЧ динамовцы так часто расстраиваются из-за раннего гола, или гола в раздевалку, или судейства, или сразу, как в этом матче, вышли психованными. Где этот «бесценный» опыт участия в еврокубках? После каждого матча одни и те же слова – потеря концентрации, реализация, сами не знаем, что произошло, вот разберём игру и сделаем выводы.

Разбирают, делают выводы, не забывая получать зарплату, и всё повторяется.
Что особенно печалит – зимняя повторяемость безнадёжности с примесями ожидания чуда. Ведь болеть не перестану. Ещё пару матчей и, не получив ответа ни на один вопрос, уйдут в отпуск и скоро в сетях появятся фото этих мастеров международного класса в трусах на горячем песке с сисястыми красотками. А потом репортажи с австрийского сбора, с очередными супер приобретениями, победы над любителями, оптимистические бормотания Игоря о молодой команде. Но уже осенью опять вылет из ЛЧ (правда ещё надо второе место занять), поражения от аутсайдеров и потеря интриги в ЧУкре. И снова надежда, наш компас земной …. Жаль, что теперь гармашизированного Сидорчука уже точно в Турцию не купят. А другого опорника нет – слава селекции. Дело даже не в удалении. Он так спешит вернуть пас от флангового игрока, находящегося в непростой ситуации, что складывается впечатление – лишь бы не я потерял его. А ведь опытный, капитан – а на себя не берёт. ТТД подсчитывает?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2019, 10:42
29.11.2019, 10:42
335529 0
aule
Автор:
(aule)
Статус:
Старожил (621 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть