Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу нового пункта к правилам

2010-06-24 13:46 Не смогу пропустить мимо то, чем очень удивлен и обескуражен. Даже более чем. Ресчь идет о ...

Не смогу пропустить мимо то, чем очень удивлен и обескуражен. Даже более чем. Ресчь идет о правиле №9, новом правиле.

Хорошо, что хоть успел прочитать скопированную аналитическую статью ViAn-a, так как представляет взаправдашний интерес по трансферной политике. Увы, очень быстро ее не стало, а вместо нее появился новый пункт правил, чем несказанно удивил меня, даже шокировал своим появлением. Неожиданным появлением.

Удивительнейшее решение! Вообще-то не думал, что так начинаете бояться за то, что здесь будут перепечатки с других сайтов. Тем более, если авторы не против, и если указан первоисточник. Похоже точно на паранойю - запрет на расположение материалов с других источников.
Особенно умиляет пункт, что "В то же время, данный пункт отнюдь НЕ означает запрет на публикацию материалов других сайтов". Что-то новенькое. Или от новой власти нахватались перлов, уважаемый Шурик?
Всплывает известное "казнить нельзя помиловать", а точки будет ставить кто? Шурик? Или поручит активным хулителям Газзаева?
Лучше  бы Шурик убирал оскорбления в адрес игроков и тренера, а то, выходит, что матом Газзаева, Ярмоленко и других крыть можно (чем постоянно отличаются известные и постоянные посетители сайта), а прочитать интересные статьи ViAn здесь нельзя, даже если автор не будет против этого. Одна уважаемая дама, умная и в то же время известная своей нетерпимостью,  в обсуждении высказала очень оригинальную мысль, что все читают и динамоманию, а не только этот сайт. Позволю со столь уверенным заявлением не согласиться, в ином случае я единственный, кто не читает динамоманию, так как не обладаю столь многим временем, как некоторые тусующиеся здесь без перерыва и на себя перенявшие право поливать грязью тренера и игроков команды, ждущих с вожделением поражений клуба, чтобы в очередной раз выкрикнуть "А я же говорил!!!!", ноющих после любой осечки клуба. Имен очень много, и все вас знают, господа бондяры-мимино, ветераны, вины и вам подобные. Но только что общего у вас с понятием БОЛЕЛЬЩИК ДИНАМО?

Уверен, что материалов с других сайтов не стоит бояться, как не стоит и бояться конкуренции среди различных интернет-источников. Здесь у вас, Шурик,  очень многие, кто всю информацию о родном клубе черпает именно с этого источника, чтобы не ходить по многим сайтам, где 80% общей информации просто дублируется.

И такими решениями Вы не делаете себе чести, увы...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2010, 13:46
24.06.2010, 13:46
33657 0
KASS
Автор:
(KASS)
Статус:
Эксперт (6179 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть