Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанатский постер к экшн-фильму «Невідоме Динамо»

2020-01-24 14:22 Сегодня всем любителям киевского Динамо был представлен трейлер к предстоящему экшн-фильму «Невідоме Динамо». Съемочная группа была ... Фанатский постер к экшн-фильму «Невідоме Динамо»

Сегодня всем любителям киевского Динамо был представлен трейлер к предстоящему экшн-фильму «Невідоме Динамо». Съемочная группа была вместе с командой абсолютно везде: от установки на игру в раздевалке и до разбора полетов по результатам матча, от подготовки к Суперкубку Украины и до завершения квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Брюгге».

По сути, такого проекта в Украине ещё не было. И я соглашусь здесь со словами Игоря Суркиса: «Настоящие болельщики всегда с командой. И в горе, и в радости, и в чемпионские сезоны, и в трудные времена. Мы делаем шаг навстречу миллионам фанатов „Динамо“ во всем мире: это самый открытый и откровенный фильм о том, что происходит в команде. Это не просто фильм, это скорее дневник о жизни „Динамо“, без цензуры и секретов. Такого проекта в истории нашего клуба еще не было».

Лично я был ошарашен годным трейлером сегодня на ютуб-канале СпортАренаТВ. Весь сок будет в фильме, но для затравки это уж более чем достойно. Таким образом, решился создать фанатский постер к фильму, который, как мне известно состоится из двух частей. Первая часть выйдет в свет 24 февраля в 19:00. До премьеры месяц, а мне в голову пришла идея создать интересную работу, дабы помочь фильму стать ещё узнаваемым и ожидаемым. Получилось или нет: решать вам.

Задумка постера заключается в том, что динамовцы организовывают, так называемый "энергетический круг" что бы зарядиться на предстоящий матч. Сама арена выполнена в мрачных и темных тонах, что бы показать, что в нашем клубе сейчас далеко не лучшие времена. На заднем фоне виднеются фанаты, которые с командой и в беде, и в радости. Они вновь пришли на стадион поддержать любимую команду. Также на самом постере изображено снизу продакшн фильма, а сверху дата/время и место премьеры первой части. Слово "Динамо" выполнено в традиционных цветах клуба и специально выделено, в самой надписи, если присмотреться виднеются элементы официального логотипа киевлян. Слово "Невідоме" выполнено в стандартной обводке и использования теней, дабы увеличить напряженность к предстоящему фильму.

Если кому-то понравится такая, выполнена мной, работа, то я буду очень рад. Возможно создам даже серию таких постеров. Где можно убрать "энергетический круг" киевлян на любых футболистов: Цыганкова, Попова, Вербича, Бойко и так далее... Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.01.2020, 14:22
alexseyy.nikitin
Автор:
(alexseyy.nikitin)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть