Под аккомпанемент дождя. С Перемогой!!

2020-01-28 14:29 В 11 футбол смотреть странно :) Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре сегодня без ...

В 11 футбол смотреть странно :) Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре сегодня без баночки пива (но войдём в образ)

Сегодня играем почти в болоте Кайрат побежал. Как будто они всю жизнь играли в лужах. Шикарный подкат Попова

Динамо старается быстро доставлять мяч к штрафной. Ну, понятно, по лужам катать – такое.

Соль получает мяч в штрафной и и грудью скидывает на Шепелева. Ну, грудью сложно пасовать. Вчера так пробовал Цытаишвили на Соля отдать. Не остро пока

Очень здорово: движение Соля и Шепелев моментально ему закидывает мяч. Пока не опасно

Несмотря на плохое поле, Динамо комбинирует на флангах. Цитаишвили сейчас вовремя отдал в центр штрафной. Всё равно пока не остро

Первый раз Цитаишвили поменялся флангами с да Пена. Динамо мяч держит, контролирует игру. Но без особой остроты

Потерялся в начале игры Дуэлунд. И какую атаку он запорол!!! Сидорчук на де Пена, тот быстро Дуэлунду. Всё в движении, всё размашисто, быстро и точно. Цитаишвили открыт слева в штрафной… иии… ну как?? Миккель остановился и потерял мяч Динамо разыгралось: точный длинный пас Шепелева на Цитаишвили. Прострел Георгия – супер. Но гола нет. Теперь Шепелев проходит, пас под удар Сидорчуку! Всё здорово, но ударил Сергей высоко Миккель наконец-то поймал ритм, пасует классно на Соля, но тот залез во «вне игры»

Если Кайрат в начале игры выглядел лучше, то уже в середине тайма Динамо захватило инициативу и комбинирует на любой вкус

О! А вот и пошла борьба в грязи. Потешно

Было бы смешно если бы не так грустно – оба ЦЗ Динамо получили одновременно повреждение в столкновении. Обошлось

Ого! Вот это Попов проиграл единоборство!! Простил, простил нас казахстанский земляк

А сейчас прекрасный пас из глубины и Цитаишвили в касание перебрасывает вратаря – жаль, мимо!

Опять катание в грязи! Так же и ноги поотрывать можно!! Хм… такой себе товарняк в исполнении команд

И снова отличная контр атака. Динамо выглядит хорошо в центре поля. Но теперь де Пена тупит с последним пассом!

А вот опаснейшие моменты: де Пена подал в штрафную, скидка головой в центр, по-моему, Соль, динамично……аааа, защитники вынесли мяч И тут же де Пена исполняет сухой лист! Вратарь взял, повезло кайратовцам

А что сделал Сидор! 2-х накрутил на фланге, точно отдал на ход Миколенко, прострел, но там частокол ног.

Опять смешно: Шепелев и де Пена сталкиваются, последний в нокауте!

Хорошие атаки Динамо, но наши снова пропустили контратаку, и Кайрат не точно с 7 метров! Опять простили

Как же 14 номер кайр грубо! Пора удалить

Не смешно совсем… на 40 минуте обнаружил Кендзёру на поле

Игроки Кайрата очень грубо! Снова Динамо в атаке. Хорошо Шепелев приложился. Мяч не долетел до ворот – защитников полная штрафная Попов привозит на голом месте угловой. Подача и Бойко спасает. Оставили одного нападающего перед воротами. Как же так!?

Кендзера в защите не помогал совсем. Попов на пол-поля играл. Но может это была установка. Попов и Сирота – прекрасная пара ЦЗ. Но пока не очень сыграны они, это чувствуется

В целом в первом тайме Динамо владело мячом, инициативой, но 3 очень опасные атаки пропустили

Второй тайм. И снова «этот» состав 5 минут раскачивался. Но потом Динамо захватило инициативу, и Пиварич мог забивать. Вратарь спас, чётко выбрав позицию Гол соорудили три самых активных игрока во втором тайме: Караваев сместился в центр, здорово отдал пас на Буяльского, тот немного прошёл. Прострел и Каргбо продавливает защитника и замыкает. Гол исполнен идеально!

Кайр навязывает борьбу и в общем давит. Наши в защите - Кадар и Забарный - надёжны Отметим Каргбо. Двигается, тянет мяч, хорошо прикрывает корпусом. Осваивается парень Караваев здорово фланг держит. Динамо уверенно, но больше на контратаках. Снова Караваев с Буяльским замутили (похоже Виталий больше правого полузащитника исполняет). Поле…. сплошная лужа, не даёт играть острее. Пиварич на фланге с Вивчаренко работают активно. Молодцы наши.

Кайрат атакует настырно. Нужно сказать, что казахстанцы каждую атаку стараются закончить ударом. Стараются обострять

Ещё отрезок неплохо провели киевляне. Шапаренко запустил Каргбо, тот убежал опасно, но не смог пробить или подать точно. Отрезками Динамо демонстрируют уверенный контроль мяча. Здорово и подолгу держат, пасуют, разыгрывают. атакуют. Бальзам на душу Как результат снова отличная комбинация: Буяльский и Шапаренко разыграли, Виталий на Николая в центр, но вратарь спасает. Не сильно пробил Шапаренко

Классный эпизод в исполнении Динамо: выиграли борьбу в центре – коллективный отбор, и опять уверенный контроль мяча. Буяльский традиционно для этой игры отдаёт на Каргбо… поле помешало разогнаться.

Кайрат не оставляет попытки, сново активно, снова удар – заблокировали наши

Здорово наши вышли из-под прессинга: Бущан выносит, Андриевский на Буяльского, Виталий на скорости прошёл, ворвался в штрафную, прострел и Каргбо забивает мяч близнец!! Шедеврально Но… получил повреждение, выглядит, как серьёзное! Увозят на тележке динамовца. Чёрт!

О! теперь команды потолкались в центре поля. 10-ка Кайрата наглел… и уже в игре получил от Кадири по ногам!

Наши минут 7 играли вдесятером. А кто вышел вместо Каргбо, так и не понятно Попал в объектив Андриевский. Как-то забыл, что он есть на поле

Приятно, что игра не останавливается, Команды на встречных курсах атакуют. И опять самые активные: Буяльский и Караваев разорвали на правом фланге оборону противника, прострел! Но в этот раз накрыли прострел Подача Пиварича с углового. Буяльский освободился, бьёт головой … выше

Ммм Бущан ошибся, и опасно ему за воротник забрасывал кайратовец

Как разыграли. Как разыграли!!! Многоходовка: Бущан выносит, Пиварич продлил, Буяльский в касание на Шапаренко, тот дальше на фланг на Кадири, Кадири прошёл, острый прострел и…. Пиварич не замкнул. Красиво, ничего не скажешь

В конце обменялись атаками. Сначала опасно Кайрат. В штрафной заметался мяч. Накрыли наши. Снова хорошо вышли в атак киевляне, убежал Караваев, но поле подвело в который раз