Кияни грали гарно, алеж програли (с)

2020-02-28 21:21 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Я уже писал, что очень ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Я уже писал, что очень составить из букв «ж» «о» «п» «а» слово «счастье»

С пятой минуты это уже была не та игра, которую мы приготовились смотреть. Потому что играть в меньшинстве тяжело всегда, а тем более почти всю игру

Поздравим Динамо.

По-моему, у нас есть нападающий на следующий сезон. Молодец Супряга. Все голы – высшего класса! И надо задуматься Солю. Потому что Русин будет играть. Он провёл неплохой матч

Я всегда пишу о том, что понравилось. А понравилось не мало, как это не странно

Но в начале скажу о судье. Это ужасно. У неё глаза безумные!!! И три эпизода я отмечу. 1. Второй гол, который нам забили, начался с ошибки арбитра. Нет Супряга забил классно! Но Сидорчук выбил мяч чисто. И потом только Супряга коснулся его ног. Это не судят нигде и никогда! Это ошибка этой дуры! 2. Миколенко получил карточку за то, за что днепровец карточку не получил. Дура!! 3. В карточка Русину – это пример полной некомпетентности. Да, отменила… потом. Но ведь дура самая настоящая!!

Так почему игра понравилась? Потому что наши очень здорово сыграли в меньшинстве первый тайм. Крыли зоны, доводили мяч до штрафной, выводили игроков на ударные позиции. Молодцы! Высоко играл Шабанов, фактически выступая в атаке полузащитником. И пеналь доказал наше преимущество даже вдесятером Да, мы лишились своего козыря – высокого прессинга. Но всё равно выиграли этот отрезок

К 60-ой минуте Динамо подсело и Днепр1 прижал нас. Но без особого успеха. И если бы не вопиющая ошибка дуры, мы провели бы замены и довели бы игру в нашу пользу. А так все очень устали. В меньшинстве играть с самого начала – это копец!

К сожалению, дважды ошибся Шабанов. Зачем он оставил Супрягу??? И во втором голе проиграл ему борьбу в воздухе. И жаль Сидорчука. Провёл хороший матч, но проиграл свежему Супряге в центре поля, когда побежали все отыгрываться.

Хорошая игра, но, к сожалению, проигранная И теперь только с грустью вспоминаем перекладину в исполнении Караваева, сейв вратаря после удара Вербича, да и другие промахи Беньямина из выгоднейших позиций. Промах Дуэлунда. И как жаль, что не попал в ворота Цыганков! Но всё это уже далеко в прошлом, об этом никто скоро и не вспомнит. А счёт на табло. Увы