Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Между прочим

2020-02-29 12:27 Артем КРАВЕЦ: "В Украине не любят футболистов"parimatch.com Украинский нападающий "Кайсериспор" Артем Кравец сравнил фанов разных стран, ...

Артем КРАВЕЦ: "В Украине не любят футболистов"parimatch.com Украинский нападающий "Кайсериспор" Артем Кравец сравнил фанов разных стран, сообщает "Футбол газета".

"В плане футбола и вообще всей адаптации мне не привыкать играть за границей, но все равно Турция - это специфическая страна. Какие-то травмы, нефутбольные моменты очень сильно влияют на этот процесс. А так все хорошо, особенно мне нравится в плане болельщиков.

Чувствую искреннюю поддержку, меня здесь любят и ценят. Это самое главное - их поддержка придает сил и уверенности. Дело не в том, что в "Динамо" такого не было. Здесь речь, скорее, о всей Украине. Такая страна, у нас не сильно любят футболистов, особенно украинских.

Такой поддержки, которую я чувствовал в Турции, "Штутгарте", "Гранаде", в Украине не было. Не знаю, какие причины, возможно, жизнь в нашей стране", - заявил Кравец.

profootball.ua/2020/02/29/artem_kravec_v_ukraine.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.02.2020, 12:27
kna
Статус:
Эксперт (34888 комментариев)
Подписчиков:
14
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть