Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спуститесь с небес на землю!

2020-03-05 00:15 Спуститесь с небес на землю!

Приветствую всех форумчан!

Сегодня я хотел бы затронуть одну очень больную для меня тему. Как по мне тема важная и смотреть на нее сквозь пальцы просто нельзя!

Вы заметили поведение наших "супер-звёзд" при общении с прессой? Обратили внимание на то, как бессовестно и неуважительно ведут себя игроки нашей команды?!

И ладно бы если бы эти прецеденты возникали в единичных случаях и только после поражений, но нет же! Наши игроки даже после победных матчей ведут себя просто неподобающе для нормального и цивилизованного человека!

Но нет же... у бедных ребят нет настроения, они уставшие...

А то что условно говоря тот же Андрей Шахов (Andrew Shakhov) или Viktor Vatsko потратил несколько своих драгоценных часов чтобы получить это самое интервью и так его и не дождался, вас это нихрена не интересует!

Но и тут как говорил один известный человек "Є певнi моменти" . Потому что за такое отношение к этим Уважаемым людям вас фанаты своей же команды "пылесосить" будут . А если журналист начинающий и менее известный, то можно вести себя как последняя скотина (помните момент Алиева и Анны Ахавы).

Ладно там условный Попов... чемпион Мира, юн ещё... но хоть чего-то успел добиться. А если говорить про условного Шабанова? Он что, стабильный игрок сборной Украины? А играя в Динамо феерит в ЛЧ, берёт золото из года в год...

Ау, проснитесь! До того же Серхио Рамоса вам ещё работать и работать, причём 24/7/365 . Именно в таком режиме.

Шапаренко говорил о том, что мол, побуду ещё годик в Динамо, а затем в Англию. Если эти слова он говорил без иронии и на полном серьёзе, то видя его нынешний уровень игры и отношение к прессе, хочу сказать что тут хоть бы в Польшу попасть...

Каждый журналист выполняет СВОЮ РАБОТУ, такую же, чёрт возьми, как и вы свою, когда бегаете и пинаете мяч.

Мне вот интересно, что бы было, если б условный Роман Яремчук прямо сейчас выступая за Гент, точно так же поступал бы по отношению к СМИ, и руководство бы это видело своими глазами, знало о ваших "выкидосах" — они б тоже и слова не сказали ? Ну, как будто так и надо, и что это вполне нормальный процесс. Или может даже одобрили бы такое поведение игрока сборной Украины, на котором клуб хочет существенно заработать?!

Витя, Виталик вы ведь далеко не глупые парни. Подумайте о своём поведении, и поведении своих коллег. Проанализируйте свои действия. У вас правильные жизненные ценности. Я на вас надеюсь!

Помните, что своими действиями вы позорите весь клуб «Динамо» Киев. Трансляции матчей «Динамо» смотрят люди из разных уголков земного шара, многие из которых живут на других континентах! Не показывайте свою "дурь" на весь белый свет. Хватит жить как в "джунглях" !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2020, 00:15
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть