Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Любовь к искусству

2020-04-18 11:29 Я ни разу еще не перепощал чужой пост. Но сегодня не удержался. Этот пост взят из ... Любовь к искусству

Я ни разу еще не перепощал чужой пост. Но сегодня не удержался. Этот пост взят из телеграм -канала "Динамівські будні" и был размещен во вторник, 14 апреля, в 21:22:46.

Я не фанат фанатского движения, часто об этом писал, но искренность, с которой написан этот пост, отозвалась во мне резонансом любви к нашему, именно - нашему, Динамо.

Читаем и думаем... Орфография автора сохранена.

"Есть вещи которые в каждом из нас заложены с самого детства. Так однажды 12 лет назад любовь к искусству привела меня в мужской хор.

Сцена под открытым небом на береге Днепра сразу стала главным и любимым местом. Там я много пел, а со временем начал активно выступать и в других городах. Но только лишь пения стало мало, захотелось добавить больше движений и я начал заниматься танцами.

Это была Молодая Надежда, это был золотой период... Лучшие певцы и танцоры самого лучшего города на планете навсегда изменили мою жизнь.

Всё шло по течению, многое менялось. Сцена взрослела, а дальше её и вовсе начали делить... Сейчас в моей жизни танцевальных программ уже давно нет, а петь хочется уже очень редко, ведь тяжело это делать для 11-ти глухих.

Есть то, что живёт внутри тебя. Хочется верить, что когда-нибудь наступит тот момент когда у 11-ти глухих появится слух, а все артисты вновь соберутся вместе на одной сцене и добьются небывалых высот с теми для кого они поют".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2020, 11:29
Skyf
Статус:
Эксперт (9868 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 160

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть