...а потом вышли пацаны и всё поделали

2020-06-13 22:22 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Поздравляю всех с замечательной перемогой! ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Поздравляю всех с замечательной перемогой!

Понравилась игра сегодня. Зоря показала добротный футбол. Была близка к результату, но Динамо сильнее и Динамо побеждает!

Как заметил Михайличенко, такое впечатление, что играли две разные игры.

И по климатическим условиям, и по самой игре

В первом тайме понравился Русин. Несколько раз убегал. Жаль, что мяч не лёг на ногу, когда Бущан выдал шедевральный пас. Но в плотной борьбе Назарий слаб. Плечо в плечо он не играет (как тот же Беседин). А значит (если Будда даст) в Евро-осенних баталиях будет нам сложноватисто Так же хорошую игру выдал Георгий. Спас после удара Громова. Хорошо потянул, что и говорить! И, скажу честно, когда ему отдают пас, то как-то не дёргаюсь в отличии от матчей с Бойко в раме

По первому тайму впечатление скорее грустное. Игра вроде и равная, и опасных моментов поровну (ну…., ок, у нас скорее были полу-моменты), но всё таки Зоря выглядела лучше. И это лучше было (вот, лично моё мнение) за счёт меньшего брака. У Динамо в первом тайме его (этого самого брака) было завались сколько. Из-за этого перспективные атаки так и оставались перспективными. В то время, как игроки Зари раз за разом выходили на ударные позиции Так же чудили некоторые игроки, как например, Кендзёра, который сегодня выдал (и снова, моё личное мнение) одну из худших своих игр Но вот Анлриевский сыграл неплохо. Несколько раз угрожал воротам. Не понятно. Что ему не хватает, чтобы раскрыться. Может, правда, вопрос психологии?

Второй тайм. К 20 минуте взгрустнулось. Думал, ну, копец, нет картинки, не посмотреть. Оказалось, что прервали матч. И второй тайм стоил того, чтобы его посмотреть!

Начало было больше похоже на водное поло. Вот людям, которые строили дренажную систему надо… кое что оторвать. Казалось, что Динамо освоилось быстрее, как-то и мяч стал держаться. Но нет Шабанов что-то сделал (не понял я, что, но, наверное, сделал), и Зоря повела в счёте. Шабанов сегодня не однозначно. Были хорошие моменты, были откровенные лажи Эх! А потом просто чудо спасло нас от второго гола. И Бущан, похоже, правильно сыграл, но опять опорная зона была на уровне детского сада. Перекладина!

И здесь впору процитировать сэра Пола Маккартни: «…а потом вышел Меркури, и всё испортил…» Появились Вербич, Цыганков, Де Пена, и Зори не стало совсем Пошли атаки, быстрые розыгрыши, удары, опасные моменты. Динамо играло разнообразно, красиво, с напором и неудержимо!

Голы – просто шедевры! Какая замечательная комбинация, пас Вербича, Супер действия Буяльского – высший уровень

А Шепелев с Де Пеной! Ну красавцы же. Володя выиграл борьбу, скинул на Де Пену, а аргентинец ушёл от защитника и своей божественной левой разобрался с кипером

И конечно гол Цыганкова! Можно сто раз смотреть. Как рукой положил. Молодец и с возвращением!

Хочется снова отметить Попова и Миколенко. Люди, ну, ещё совсем немного времени и это будут настоящие лидеры Динамо. Неуступчивые, уже мастеровитые. Ребята, дерзайте!

Хорошего вечера! И ещё раз всех с перемогой!!