Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поводы для оптимизма есть и это радует.

2020-06-15 12:14 Динамовцы молодцы. Выиграли у крепкого соперника. В комментариях многие несогласные с тем, что Зоря нас возила. ...

Динамовцы молодцы. Выиграли у крепкого соперника. В комментариях многие несогласные с тем, что Зоря нас возила. Может не прямо возила, но до определённого времени явно играла лучше нас. Наши действительно переломили игру. Но что это было, везение, гениальность тренерского штаба или индивидуальный класс отдельных игроков?

На мой взгляд, всё в комплексе, по не многу. После игры многие начали петь дифирамбы Буяльскому. Я с этим не соглашусь. Он действительно красавчик, много забивает. Но причина успеха не в нём, собственно как и причины неудач. Буяльский по своему содержанию игрок, который прекрасно врывается в свободные зоны, который может решать момент своим удачным подключением. Но вот создать момент для других это не его. Причины удач и неудач, на мой взгляд, во многом зависят от того, сколько моментов команда создаёт для своих игроков (в том числе и для Буяльского). Но с этим у нас огромные проблемы. В матче с Зарёй пошло. Вербич очень удачно действовал из глубины, Де Пена хорошо комбинировал с партнёрами. Появилось созидание, которого не было почти полтора тайма в этом конкретном матче и частенько не хватало в других играх. Динамовцам нужно что-то делать с креативом, чтобы он был всегда, а не только когда звёзды сойдутся. Будут создаваться моменты, будет и Буяльский забивать, когда-то больше, когда-то меньше, в зависимости от формы. Я не знаю как динамовцы будут решать эту проблему, вряд ли с помощью трансферов, не та сейчас обстановка в мире и стране. Но меня очень беспокоит Шепелев. Если Сидорчук хоть ляпнуть издалека может, Буяльский хорош в завершении моментов, а вот Шепелев приносит исключительно невидимую глазу пользу. Вот и получается, что в центре не кому созидать, как следствие недостаток креатива и появляется то, что мы привыкли называть – «нет игры».
Знаете, я очень рад, что Динамо выиграло. Но команда были очень близки к осечке в лобовом противостоянии с прямым конкурентом, что спровоцировало бы целый ряд проблем, а какая бы атмосфера была вокруг клуба, я вообще молчу. Но с другой стороны, команда нашла в себе силы и ресурсы для того что бы преобразится в столь нужный момент, а значит, что поводы для оптимизма есть!!! Поэтому пожелаю нашему клубу удачи, везения и побольше креативных действий, как после тех трёх замен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2020, 12:14
15.06.2020, 12:14
347236 1 Skyf
auto-shurman1988
Автор:
Статус:
Опытный писатель (400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть