Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Проблемы индейцев...."

2020-07-03 15:17 Честно говоря,после безвольного и позорного "влёта" Чернигову,что-то говорить перед матчем с "кротами" не имел и не ...

Честно говоря,после безвольного и позорного "влёта" Чернигову,что-то говорить перед матчем с "кротами" не имел и не имею абсолютно никакого желания,но вот в последнее время,на сайте начали происходить странные вещи,а вчерашняя игра "Ливерпуля" с "Сити" так совсем разворошил местную публику.Как по мне-первое,никто нам ничего "сливать" не будет,причин несколько,но основная кроется в самом существовании "кротофермы".

Они реально пытаются вбить в головы молодых и неокрепших умов болельщицкой братии факт,что являются самым ТИТУЛОВАННЫМ клубом Украины,а "уничтожение" прямого конкурента в этом действии-один из самых лучших способов это доказать.Второе-"вставить палки в колёса" Динамо-даже для крото-фавелной молодёжи,это один из способов самоутвердиться и претендовать на место в основе,ну и наконец-третье.Это "подковёрные" действия УАФ,"павелок" и компании,для них влёт киевлян будет просто-праздником... И тут вырисовывается две ситуации-победят "бомжи",ну,мы как уже привыкшие к подобному снова уйдём на недельку в "прострацию" и будем ждать очных матчей с "Зарёй",а если всё-таки зацепимся за баллы-разговоры будут о "немотивированности" бомжей и так далее и тому подобное,но разве эти разговоры и всё остальное должно нас ....? Ситуация в корне неприятная и я просто хочу что-бы те,кто выйдет в составе "Динамо"-"грызли газон".Я даже поражение прощу,но только не безволие,вот реально,а их разговоры(проблемы) меня попросту...ну вы меня поняли.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.07.2020, 15:17
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8143 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть