Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Терпим, ждем и верим…Интересно, чего ждем и во что верим?

2020-07-04 22:27 Мне часто отдельные , с позволения сказать, болельщики киевского Динамо ставят в упрек склонность к негативным ...

Мне часто отдельные , с позволения сказать, болельщики киевского Динамо ставят в упрек склонность к негативным постам, которые я пишу в последние годы. Видимо, в среде истинных поклонников команды , к которым я явно не принадлежу, существует мнение, что не следует высказываться в таком тоне, а только не щадя живота своего, поддерживать команду словами даже сладкими.

В любом матче, при любом результате , даже при условии, что на поле сборная солянка разношерстных футболистов, которых объединяет лишь одно - банк, в котором у всех открыт счет, ведь то, что нам регулярно показывают динамовцы, больше похоже на имитацию футбола, чем на игру, которой когда-то восхищались . Получается, как ни играет любимая команда, какой результат матча на табло и какое место в таблице первенства занимает Динамо , неважно, главное, не нужно критиковать, не стоит писать посты с крепкими словами в адрес всего клуба и отдельных руководителей , а молча терпеть , ждать и верить. Пока сердце позволяет, естественно… А , если оно не выдерживает, так это, как принято говорить в подобных случаях - проблемы индейцев, а не клуба.

Иногда мне кажется, что в Динамо до сих пор не знают правил любимой игры миллионов и никак не поймут простую истину - выигрывает команда, которая больше бьет по воротам соперника, которая максимально использует ошибки и недостатки противника, при этом тактически переигрывает его. И пора объяснить динамовцам, что сам матч длится 90 минут и только судья дает сигнал об его окончании. Горько об этом говорить, но я не могу не видеть тот факт, что Динамо в последние годы играет один тайм, во втором просто присутствует на поле, неважно первый или второй, просто эта закономерность сильно заметна, редко бьет по воротам, еще реже создает голевые моменты, да и то исключительно с помощью индивидуального мастерства, похоже, команда лишь номинально присутствует на поле, а само поведение игроков больше напоминает броуновское движение , чем какой-то рисунок, который отличает эту команду от множества других. И сам цвет этого рисунка серый с 50-ю оттенками .

Когда озвучили состав Динамо , стало понятным, что команда бережет силы на среду, все же матч финала Кубка гораздо важнее, чем игра с коллегами из Киева. Да, правильнее сегодня говорить Шахтар Киев, ведь шестой год команда живет и тренируется в столице Украины, а многие бразильские новички оранжево-черных никогда не видели Донецк и никогда не играли на Донбасс- Арене и, похоже, еще лет пять, если не больше, вряд ли смогут возвратиться на восток страны . Так какие они после этого донецкие? Разве только менталитетом, все же он остался неизменным даже в столице. Но это просто наблюдение.

Итог матча - негативный, хотя при желании можно найти позитив, но что толку от этих поисков, если второе место уже под вопросом , а матч 8-го числа легкой прогулкой вряд ли станет. И , как оказалось, обыгрывать на классе не получится, сам класс давно утерян, где, никто уже не вспомнит, а вырывать победу на жилах , играть на пределе сил, команда не обучена. Да и явно не имеет желания. Сегодня горняки играли вторым составом и лишь в самом конце матча вышли на поле лидеры оранжево-черных, но очередной негативный результат встречи Динамо со своими заклятыми друзьями, абсолютно закономерен, и удивляться особо нечему, одна команда имеет свой стиль, свою тактику, футболисты хорошо подготовлены, и неважно, кто вышел на поле , рисунок игры не меняется, а вторая, и, к сожалению, это наше Динамо, все еще в постоянном поиске своей игры, своего видения футбола и нужных футболистов, не удивлюсь, если и тренера тоже, хотя это длиться уже лет 20. Удивительно, но почему-то безрезультатно… Чудеса, да и только!! Зато увидел довольное лицо президента, наверное, у него все очень хорошо. Но радости за него не ощущаю, совсем, то есть, абсолютно… Похоже, что-то происходит не так и не то. А вот это , ощущаю очень ясно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.07.2020, 22:27
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть