Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очистительные процедуры начались? Выбор редакции

2020-07-20 23:31 Первый пошел! И главный во всех смыслах, со всем своим штабом. Довольно неожиданно, если не сказать ... Очистительные процедуры начались?

Первый пошел! И главный во всех смыслах, со всем своим штабом.
Довольно неожиданно, если не сказать больше. Не припомню что бы выполнив задачу тренер в Динамо уходил бы вот таким вот образом,не по собственному желанию. Значит какие то перемены все таки есть? Переосмысление.?


Как там из известных строк : Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною В сени к нам летит. С нею солнце краше И весна милей… Прощебечь с дороги Нам привет скорей! Дам тебе я зерен, А ты песню спой, Что из стран далеких Принесла с собой…


Не знаю, как там из стран ли далеких и дадут ли зерен, но то что эта ласточка прилетит и что то да споет - факт. Что за птица это будет, что за фрукт и как она нам запоет? По видимому вариант с иншим тренером уже был на уме, и даже были списки,до того, как принималось решение об увольнении нашего сокола. Иначе зачем так рисковать, не сыскав сему замену? Ведь на кону Лига Чемпионов и начало сезона.
Если это будет Скрипник ,то получиться ли у него? Что то такого выдающегося, которое намного лучше чем у предыдущего, ну нет у него.
Опыт достижение он меньше. Риск, помноженый на финансовые вопросы, кто заплатит миллион? Да и неустойка по Михайличенко тоже какая то была.
Безусловно надо было что то менять и смена тренера, главного виновника этого «успеха», безусловно пойдет на пользу. Но выведет ли на новый виток обновления и улучшения? Во много будет зависить, а кто этот «мессия» призванный спасти утопающий корабль.
Если это условный Хацкевич Михайличенко ,Хацкевич, вот услышал Гусев, или тот же Скрипник, то это огромный риск и по моему мнению движение вниз. Нужен опытный, прогрессивный тренер, умеющий работать с молодежью и ставить командную игру.


А вот кого можно поблагодарить за такой сюрприз, так это Колос!
За настойчивость и сумасшедшую самоотдачу, в ничего для них не значащем матче или все таки стимуляция была? Если нет, то отдельный респект, не любят почему то колхозники киевлян)
Не так что бы сильно не давали играть, моменты были убойные у динамовцев. Возможно не наиграли на победу, но такого поражения не заслужили много не везло и отлично сыграл вратарь Колоса Волынец, 18 ударов, 8 в створ, 6 заблокировано,сколько полу моментов, иногда так бывает, ну а в защите привычно, 2 серьезных прокола ,два гола. Что интересно,, кроме голов в защите, играли нормально, даже Кадири хорошо цеплялся за мяч. Но как говориться нет худа без добра.


Первый тайм был нервозен, но прошёл почти под диктовку Динамо.










Ну, а второй...
Цыганков завозившись с мячом подумал что он не Месси, где это уже было)(
Скажите ему что он не Месси и не Сидорчук! Если бы в хоккее, то это ассист, правда сопернику,ну и звание мистер мини-привоз ,не тот что в Одессе)



Опять же дали почти спокойно подать, можно было бы и поплотнее сыграть Кендзере и Попову.



И собственно мяч дошел до головы Лысенко, кстати воспитанника Динамо.
Понятно что грубо ошибся Шабанов. но он не силен один в один . Почему не помог ему например Бущан, ему же легче всего брать верховые,да и руками он играть умеет! Кадири в какой то отдаленности.



А могло быть и 3-0 . Сначала в очередной раз проиграл воздух Шабанов, потом были обыграны Кендзера и Цыганков. это Морозко! Нет не из сказки)
И выключились, оголив фланг и центр. Потом был спокойный прострел вдоль и только неточность игрока Колоса не привела к 3 голу.



И Ориховский получил мяч спокойно подработал под левую и пробил мимо блокировщиков, если бы попал в угол..



Ну а главный титул мистер привоз заслужил Шапаренко. Опять правый фланг прозевали рывок Вильхемсона, Шапаренко поспешил на выручку и вьехал в ногу сопернику, лучше бы не трогал, там было не настолько опасно, а так пенальти.



А был ли мальчик? Казалось бы толчок в спину, пенальти сто пудовый. Но если присмотреться, игрок Александрии сам прогибаясь спиной, искал контакта с Шабановым и как бы взлетел в воздух, не успел сохранить равновесие, а Шабанов просто стоял на месте подставляя плечо, так что скорее не было.




В атаке провели пару классных эпизодов, но их не достаточно для гола, мяч не шел в ворота или отлично играл Волынец. Вот де Пена вышел один на один фактически, но пробил во вратаря, а мог бы и пас отдать на Цыганкова.



Или вот Цатаишвили приложился.



Или помните Русин вышел на ворота и пробил, спас Волынец и штанга)



Возможно судьбоносный матч.Многое зависит кто будет у руля.



Вместо завершения предложу небольшую голосовалочку, кого бы вы хотели видеть тренером Динамо?

Текущие результаты опроса

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2020, 23:31
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть