Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наконец то взяли нормального тренера!!!

2020-07-23 16:47 Я приветствую стоя нашего президента! Сколько лет критики по назначению динамовских сердец. Сколько плевков и яда ...

Я приветствую стоя нашего президента! Сколько лет критики по назначению динамовских сердец. Сколько плевков и яда в сторону человека, который тратит свои деньги и свое бесценное время на наш клуб. Если бы не Игорь Михайлович мне бы страшно даже представить в какой яме было бы сейчас Динамо Киев.

И вот Игорь Михайлович показал, что, во-первых, он для Динамо готов на все, а во-вторых, он прислушивается к аргументированной критике со стороны болельщиков.

Он слышит нас, вы понимаете!

Не хотите динамовское сердце? Хотите опытного тренера из Европы? Нате получите. Качественный, грамотный специалист из Евросоюза, выигрывал кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, неоднократно ставил на колени и Лигу чемпионов. Фактически человек без слабых мест.

И кто теперь скажет, что Луческу это очередной карманный динамовец Суркиса, пусть первым бросит в себя камень. Фактически сегодня благодаря Игорю Михайловичу сбылись все наши мечты, мы получили опытнейшего европейского коуча с багажом крупных побед. Ведь именно, такие требования мы предъявляли к новому наставнику нашего клуба?

И ведь не надо забывать, что Луческу прекрасно знает реалии Чемпионата Украины, он восьмикратный чемпион Украины, шесть кубков, семь суперкубков. Нет ни единого тренера в мире, который бы показал нашем чемпионате, что-то большее чем Мирча!

И в довесок, я хочу отметить бескомпромиссность Мирчи Луческу, его готовность до конца биться за родной для него клуб, его идеалы и интересы любимых для него болельщиков. Давайте будем откровенны, одному бывшедонецкому клубу, который все купил в чемпионате Украины, явно не поздоровится. Наконец о их махинациях узнает даже румынская пресса.

Пусть дрожат лицемеры из телеканала Футбол, румынский ТИГР вышел на охоту, скоро вы узнаете ваше место в дальнем лесном углу.

Я не вижу ни одного минуса от такого назначения. Думаю, что после блестящей квалификации в Лигу Чемпионов, ультрасы нашего клуба будут носить Луческу на руках. В Киев опять придет Лига чемпионов! Заждались.

Игорь Михайлович мои вам аплодисменты. Пришел, увидел, победил! Славься Мирча! Трепещи Шахтер! Ахметов, настали твои черные деньки!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2020, 16:47
23.07.2020, 16:47
349634 3 fantovas, zarubin, bsg.lis
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть