Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Можно ли провести параллель между 1964 и 2020?

2020-07-23 20:47 Да вместо Полтавских Галушек и Мадьярского Гуляша по факту имеем Румыно-Молдавские Плацинды. У меня тоже был ...

Да вместо Полтавских Галушек и Мадьярского Гуляша по факту имеем Румыно-Молдавские Плацинды. У меня тоже был сперва шок. Но как говориться это все надо еще переварить как говорят в народе переспать с этим. С другой стороны имеем в нашей историии подобную ситуацию. А это когда в 1964-м руководители тогда Украинской республики сделали ставку на Деда Маслова с Московского Торпедо.

Понятно шо Автозаводцы не Спартачи мясные но в 60-е это была реальня сила Киеву они здорово насолили. В Москве думали дед спекся и уже ничеего путного не сможет сотворить, поэтому и не ставили палки в колеса его переезду в Киев. Ну а потом все увидили шо этот ДЕД сотворил. Думаю окончательно подвигло на такой шаг братьев Суркисов именно поражение от сельской команды с Коваливки. А начиналось все несколько лет ранее когда еще при Реброве стали проигрывать Александрии , а позже при Хацкевиче -проигрывать Вересу из Ровно и Скандербеу. И закончилось теперь Лугано и Коваливкой. Я с Воскресенья никак не могу принять что проиграли в КИЕВЕ на Республике колхозникам , на том стадионе где по истории прибывали и Баварию (трижды) и Барселону (дважды) и Реал и Лондонский Арсенал (дважды). ПОЭТОМУ НАШИ ТАТУИРОВАННЫЕ МАЖОРЫ ЗАСЛУЖИЛИ НА ТАКОГО ДЕДУШКУ КОТОРЫЙ К НАМ ПРИШЕЛ. КРИЧАЛИ ДАЙТЕ НАМ ИНОСТРАНЦА И БЕЗ ДИНАМОВСКОГО ПРОШЛОГО. ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ. А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА МАЖОРЧИКОВ КОТОРЫЕ СЛИЛИ МИХАЙЛИЧЕНКО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2020, 20:47
23.07.2020, 20:47
349668 0
Alehandr-Santino
Автор:
(Alehandr-Santino)
Статус:
Наставник (3714 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть