Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ален Делон не пьет одеколон

2020-07-28 07:07 Ответ Александру Фо на его эпичное произведение «И пришел паук…» 1) Тренеров в "Динамо" назначает и ...

Ответ Александру Фо на его эпичное произведение «И пришел паук…»

1) Тренеров в "Динамо" назначает и снимает "человек вх....ший в него 1,5 млрд.". И это правильно. Болельщики имеют право травить, поддерживать, высказывать свое видение, мечтать об Алене Делоне, но выбор должен делать человек, который содержит клуб.

Но и ответственность за правильность выбора должен нести он. Не Декстер, Александр Франклин Осборн или Несенюк. Не перед болельщиками, а перед собой, своей семьей, в плане эффективности своего выбора, сравнивая с конкурентами, соотнося затраты и полученный результат. Особенно глупо, когда результат не удовлетворяет никого, создавать другую реальность, с несуществующими чемпионствами Хацкевича, с констатацией несправедливости того, что у Ахметова больше денег и т.д.

2) Подавляющее большинство болельщиков уже давно сделало вывод о способностях управлять клубом его нынешних владельцев и понимают, что с таким менеджментом Динамо не спасет ни Нагельсманн, ни Луческу, ни паук, ни Ален Делон. При этом болельщики научились жить с этой мыслью. Кто-то, перестал вообще смотреть футбол, кто-то, продолжает ходить на стадион, кто-то, ищет утешение в воспоминаниях былых славных времен, кто-то, ищет спасителя среди юных выпускников академии.

Конечно такое событие как заявление о приходе в "Динамо" Луческу заставило всех взбудоражиться. Но не думаю, что надолго. Тем более, что дальнейшее развитие событий превращает этот "нестандартный менеджерский ход" в дешевую комедию.

3) Вечность Динамо не мешает иметь критическое мышление. Эта особенность и ведет человечество до новых высот, от собирательства до освоение космоса. Если бы осталась только вера, то мы до сих пор жили в эпоху раннего феодализма.

Вы считаете иначе?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2020, 07:07
Dynamo-75
Автор:
(Dynamo-75)
Статус:
Наставник (1829 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 15
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть