Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комментаторы

2020-07-30 16:20 Хотел бы поделится своим "наблюдением" о комментаторах,не тех,кто на ТВ,а тех ,кто "вдруг" появился, параллельно с ...

Хотел бы поделится своим "наблюдением" о комментаторах,не тех,кто на ТВ,а тех ,кто "вдруг" появился, параллельно с различного рода заявлениями от Суркиса,Луческу. Мне это напомнило "консервы",которые где-то сидели на "явках"(можно "в засаде"),и "ВДРУГ", числом "не сосчитать",с "запахом нафталина", накинулись "одобрять" все решения "партии и правительства"(Суркиса и т.

д.)!Чего добиваетесь,"братья ,наши скрытые"?Мы и так знаем: в Динамо главный-Суркис,наш Президент!Цыган?-так Вам-то,что до ЭТОГО?Сидели в "засаде"на "консервах" более 10лет(у многих,если поинтересуетесь,регистрация 2009 года,с комментариями 300-400штук всего) и ни "гу-гу".А тут Вас поперло!Вы "секретный штат"(не знаю чей)?Вы создаете "ауру" на сайте?Определенный "настрой " создаете?Вы откуда,"братья наши тайные",переживающие раз за 10лет за Динамо? Готов принять массу комментариев от Вас.Думаю положительных. P.S.Сам я на сайте не так давно(зарегистрирован,хотя читаю,не помню уж сколько лет),поэтому п онимаю,что может и "подзагнул" чего,но это не меняет вопроса:Ты откуда? P.P.S.Если Шурик примет это как "вмешательство в политику сайта"-К Бану Готов!Тогда многие мои вопросы.....Ну Вы поняли.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2020, 16:20
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть