Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По следам одного опроса, или 29 % "cыроежкиных".

2020-07-31 15:35 Просматривая результаты опроса,который посвящен назначению Луческу на пост ГТ Динамо, я обнаружил много интересных моментов. О ...

Просматривая результаты опроса,который посвящен назначению Луческу на пост ГТ Динамо, я обнаружил много интересных моментов. О некоторых из них я и хочу высказаться. Важно,что сам опрос был сделан очень грамотно,с позиции психологии. Там нет вариантов типа : "Да,но посыпаю голову пеплом", или "Нет, но если победят в чемпионате,то скажу "Да".

Там есть чёткие ответы "Да" или "Нет". И что мы видим? Оказывается на сайте достаточно много грамотных людей,которых волнует судьба Динамо, и которые понимают что произошло. Они при любых обстоятельствах останутся верными клубу. Это и есть настоящие болельщики Динамо. Их тут,согласно опросу 70%.

Я всегда считал и считаю,что настоящие,преданные болельщики проявляются во времена,когда клубу тяжело,во времена поражений а не побед. Ведь ,например, и песня, написанная когда-то американскими музыкантами, к слову, посвящённая смерти друга композитора, и ставшая позднее гимном клуба "Ливерпуль", была взята болельщиками на вооружение,не во времена побед Ливерпуля,а во времена поражении. Речь,как Вы догадались,идет о песне "«You’ll Never Walk Alone»" (Ты никогда не будешь одинок).

К слову, я думал,что преданных болельщиков тут будет меньше) Но вот 29% не поддерживают решение президента. Они,правда, особо не хотят приводить какие-то внятные аргументы,в самом блоге, где автор им не запретил этот делать, а скатываются на: "Луческу предатель. Я уйду,и не буду болеть теперь за Динамо" и т.п. Им же приводится море внятных и понятных аргументов,которые заставили Суркиса принять такое решении. Это и проблемы с финансами у клуба,и отсутствие системности,и многое другое. Но эти люди не хотят этого слушать.

И тут я вспомнил старый детский фильм. "Приключение Электроника". Там ,главный герой,к слову, двоечник, поёт песню про таких как он сам. Смысл песни в том,что в школе говорят важные вещи, а ему плевать на это всё, ему "хочется гулять". Сыроежкин, фамилия героя.

"А нам говорят, что катет короче гипотенузы, А я говорю вам — хватит, устал я от этой обузы.

А нам говорят: «Афины войною пошли на Спарту», А я говорю: «Покинуть хочу поскорее парту!».

А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя.

... мы маленькие дети, нам хочется гулять."

Так вот тут 29% таких "сыроежкиных". Почти треть! Они уже и блоги пишут, что уходят с сайта, и не хотят болеть за Динамо. Им хочется "гулять".

Так гуляйте! Никто вас тут не держит. И никто плакать за вами точно не будет. Можем вам на прощание помахать только рукой.

Но у меня к вам есть одна просьба....

Если Динамо станет чемпионом (не дай Бог для вас), то не надо сюда возвращаться,и ныть,что "мы ошибались", "вы тогда нас не так поняли" и т.п.

Ок?

Вы или болеете за клуб,или нет. Как в том опросе. Понимаете? И это не зависит никак от решения президента или от личности тренера. Это всё приходящее и уходящее, а клуб вечен. Даже в том смысле,что достижения и путь клуба Динамо Киев вписаны уже золотыми буквами в историю мирового и европейского футбола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2020, 15:35
auto-otukb
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (88 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 1 : 0 Закончился
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть