Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интересно будет посмотреть

2020-08-03 21:44 Когда эмоции улеглись, слегка, можно поразмышлять о самой игре. Очень интересно будет посмотреть как Луческу будет ...

Когда эмоции улеглись, слегка, можно поразмышлять о самой игре.

Очень интересно будет посмотреть как Луческу будет перестраивать игру Динамо. Учитывая, что в его лучшие времена в Шахтере базовой была схема 4-2-3-1, с работой крайних защитников по всей бровке, смещением вингеров в центр, опорником, который выжигал все, центрхавом креативного плана, который двигал и направлял атаки, ярко выраженным игроком под нападающими и нападающим, который активно работает по всему фронту атаки, борется с защитниками и умеет завершать.

Команда должна доминировать на поле, контролировать мяч активно прессинговать.

А теперь главный вопрос - смогут ли реализовать все это игроки, имеющиеся в наличии на данный момент в Динамо? Самое интересное, что при Михайличенко была та же 4-2-3-1, практически всегда. Что было - мы все видели)

Лично я думаю, что игроки могут реализовать задумки Луческу. Но! Только в том случае, если они примут его и его идеи) Играют в футбол не схемы, а люди. И если им объяснить, что и как они должны делать на поле, дать им мотивацию, зарядить, подготовить физически, то даже с нынешним составом можно чего-то добиться. Миколенко и Тымчик могут играть по всей бровке. Попов и Шабанов, Бурда и Шабанов в центре обороны. Сидорчук опорный. Буяльский, или Шепелев центрхав. Шапаренко, Леднев, Дуэлунд, Булеца под нападающими. На флангах Циганков, Цитаишвили, Вербич, Де Пена. Думаю, напом будет Супряга. На подхвате Русин, Соль. От Каргбо, Бенито и этом бузотере в дредами я пока не могу составить впечатление. Например, Бенито в матче Ю-21 понравился, а Каргбо ничего не показал.

Побуду капитаном очевидность и предположу, что попытаются купить левоногого центрбека и опорника на подмену Сидорчуку, потому что Кадири я просто не рассматриваю, он просто не уровень и даже необучаем (спасибо Хацкевичу).

В общем, повторюсь - все будет зависеть от игроков, как они примут тренера и его идеи. Будет интересно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2020, 21:44
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть