Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужно было оставить Михайличенко

2020-08-11 23:29 После сегодняшнего проигрыша в контрольном матче против Десны, некоторые посетители сайта выразили мысль, что не стоит ... Нужно было оставить Михайличенко

После сегодняшнего проигрыша в контрольном матче против Десны, некоторые посетители сайта выразили мысль, что не стоит на данном этапе критиковать ТШ и команду, так как тренер работает всего две недели, игроки только начинают вливаться в процесс и понимать, что от них хочет тренерский штаб. На что им оппонировали другие посетители, дескать, когда в товарищеских матчах проигрывал Хацкевич/Михайличенко - их можно было критиковать, а почему тогда Луческу нельзя?

Да и с таким подходом логично было бы дать Михайличенко доработать хотя бы до конца года. На что у меня возник очень важный вопрос: 

Уважаемые болельщики, вот положа руку на сердце, вы действительно считаете, что Михайличенко это именно тот тренер, которому нужно было дать доработать до конца года? Понимаю, что смотреть одновременно футбол на 4-х мониторах может быть непросто... Но имеет ли он нужные навыки и опыт строительства команды? Или может его текущие результаты вселяли оптимизм? Пример Хацкевича вас ничему не научил? 

При всей нелюбви к Луческу как к человеку, на профессиональном поприще он доказал свою состоятельность, и несмотря на неудачи на последних местах работы, его опыта и знаний достаточно, чтобы внести хоть какие-то положительные системные изменения в структуру ДК, в отличии от тех же Хацкевича и Михайличенко. 

Да и давайте не забывать, что сейчас банально проходят смотрины игроков (просмотреть нужно больше 30 человек!!!) и делать какие-то выводы исходя из 2-х недельных сборов будет очень опрометчиво. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2020, 23:29
AlterEgo
Автор:
(AlterEgo)
Статус:
Опытный писатель (423 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть