Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ДК и Селезнёв... или Нужно брать! Однозначно!

2020-08-16 03:07 Прошла информация об интересе Динамо к форварду Евгению Селезнёву... Утка, скажете вы?... Стоп! Я это уже ... ДК и Селезнёв... или Нужно брать! Однозначно!

Прошла информация об интересе Динамо к форварду Евгению Селезнёву... Утка, скажете вы?... Стоп! Я это уже когда-то писал!... Где? Когда? Ах, да... когда прошла информация о тренере Мирче Луческу в Динамо...:)

Да, так вот - о Селезнёве... Я считаю, что нужно брать! Однозначно! Как сказал Игорь Михайлович в своём недавнем интервью - профессионализм превыше всего!

Ну вот! А здесь, с какой стороны ни посмотри - сплошной профессионализм...

Сами посудите. Такой талантище и - совершенно бесплатно! От слова - "совсем"! Забивной, атлетичный форвард... Опытный! А опыт, как известно, - не проешь и не пропьёшь! Кроме того, игрок штрафной - сколько лет именно такого нам и не хватало?!... К тому же, сразу навяжет нашему молодняку конкуренцию! Тому же Супряге, например. И Луческу его знает, как облупленного! Ну вот как ни крути, - сплошные плюсы! И, повторюсь, всё это удовольствие - за совершенно бесплатно!...

Годы, скажете вы? Да, годы!... Да, 35-ть!... Ну и что?! Мы все с вами недавно узнали, что старый конь бороны не портит... - это во-первых! А во-вторых - годик-другой поиграет, а там - на тренерскую скамейку может... Лицензия там, всё-такое... Опять таки - опыт от Луческу, как эстафетную палочку, может принять. И ни капли не "динамовское сердце"... Тут уж никто не поспорит, чего уж там... Вообщем, нужно брать! Однозначно!...

Ну да, есть прошлое!... Но это всё - эмоционально! А если подходить к вопросу рационально и профессионально - нужно брать! А там... пресс-конференцию соберёт, какое-нибудь письмо напишет , куда-нибудь букет возложит - и всё будет оки-поки. Окейно, одним словом, будет.

Сейчас главное, чтобы "Рух" не переманил... Но, думаю, наши подсуетятся! Надеюсь на это!

Чем бы закончить... Понятия не имею!:) Ну нет у меня музыкальных ассоциаций с Евгением Селезнёвым! Не посещают и не рождаются... Просто хорошей песней закончу - от Боба Дилана и Джими Хендрикса, на двоих:)

"There must be some kind of way out of here,"

Said the Joker :) to the Thief,

"There's too much confusion,

I can't get no relief..."

Bob Dylan (р) 1967

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2020, 03:07
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1327 комментариев)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26
Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть