И дождь, и солнце, и голы, и Перемога!

2020-08-21 19:53 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. По правде говоря, под парочку ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. По правде говоря, под парочку пива )))

Всех с перемогой! С первой в этом сезоне, и, даст Будда регулярной!

Игра почти вся понравилась. Начали бодро. Сразу пошли моменты, и Гооооо-л Буяльского был прекрасен. Зрячая подача Караваева и на опережение головой – классика, что и говорить.

Тут мы поговорим о Супряге. Молодец. Хорошо открывается, хорошо бежит, технично работает с мячом. Но, ёлы-палы!!! Три убойных момента не реализовал. Хорошо, что Олимпик. А если команда покруче? Такой шанс, как выход один-в-один надо реализовывать. Но свой гол положил. Красава!
Теперь о Буяльском упомянем. Первая игра – гол и асист. Хорошо бы травма оказалась не серьёзная.

После второго гола немного пригрустил. Начали катать, катать, катать… Как результат моменты пропали и гол получили почти на голом месте (ммм, каламбур получился). Понятно, что защита будет другая. Но всё же не приятно

Конечно, контроль мяча порадовал. В первом тайме почти совсем не было дурацких пасов в молоко, обрезок и брака. Но иногда не было продвижения. Надеюсь, что тренировались ))))

Второй тайм начался с неприятного. Как будто прошлый год. Потери, обрезки. Но к десятой минуте взяли себя в ноги (в руки, как-то не написалось) и вернули полностью контроль себе. Больше его не теряли

И прекрасны были голы в пятничный вечер. Родригес – Буяльский – Супряга! Шедеврально, чётко быстро и без шансов для противника

А гол Виктора! Можно смотреть бесконечно. Родригес выцарапал мяч (но и сам розыгрыш был хорош!) и чёткий пас, и чётко Цыганков в касание под штангу. Прекрасно ведь!

В целом игра скорее целостная. Хороший контроль мяча. Действительно, двигаются, освобождаются, получают, пасуют. Главное, что оооочень уменьшился брак при передачах. Интересно решили вопрос с отбором. Отбиральщиков у нас …., скорее, совсем нет, но движением и коллективным отбором закрыли дыру. По крайней мере, в отчётной игре. Порадовала реализация. 10 ударов (6 в створ) и 4 гола. Впечатляет! И даже автогол - результат классной подачи де Пены и действия нападающих

Пару ремарок по игрокам (совсем не много). Де Пена со своими подачами супер. Но гол должен был положить. Видимо, подустал и приём был не идеален.
Тымчик немного огорчал. Именно у него (как мне показалось) было много брака и не было остроты.
Леднёв очень неплохо. Резкий, точный. Как раз ГТ может его подтянуть. Успехов ему (Богдану, ну, и ГТ с Динамо)!