Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ослики Апокалипсиса и бразилец, который никогда не симулирует

2020-08-24 02:45 Заинтригованный высказываниями Лучи о злостной недодаче карточек участникам встречи "Олимпик" - "Динамо", я отыскал на ютюб-канале ...

Заинтригованный высказываниями Лучи о злостной недодаче карточек участникам встречи "Олимпик" - "Динамо", я отыскал на ютюб-канале футболо-тридваразов видео с высказываниями оного: https://youtu.be/a8basRIhciQ?t=2414. Некоторые тут было подумали, что Лучи набросился на судью матча "Динамо" только для того, чтобы не комментировать придуманные пенальти в матче "Шахтера".

А вот и нет! Лучи прокомментировал все 3 пенальти. Сказал, что все по делу и, мол, главный судья заслуживает железный крест с дубовыми листьями за проявленную смелость.

Присутствовавшие в студии четыре ослика апокалипсиса в целом согласились с глав-по-судьям, но выразили мнение, что дубовые листья еще рано, так как пенальтЕй должно было быть четыре. Ослик гнедой при этом выдал неопровержимое доказательство справедливости пенальти на Марлосе: Марлос - это единственный бразилец, который никогда не симулирует! (NB: Повезло, все-таки, кротам. В дополнение к единственному в мире Степашке, который никогда не симулирует, у них еще и такой же уникально-единственный бразилец.)

Разобравшись с пенальтЯми в матче против "Колоса", ослики принялись искать желтые карточки в матче "Динамо" (так как глав-по-судьям не удосужился обозначить, кому именно эти самые карточки должно было предъявить). Ослик бледный быстро определил, что две из них железно заслужили Сидорчук и Кендзьора, а ослик тупой добавил к ним еще и Де Пену. (NB: Какие же костоломы, однако, играют в "Динамо" – чуть ли ни каждое второе нарушение тянет на желтую, и спасают только судьи, загодя купленные Суркисами.) Подводя черту, ослик бледный пригрозил судье матча "Олимпик" - "Динамо" карами небесными и отстранением от судейства, буде подобное повторится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2020, 02:45
auto-dezhurnyij-chertik
Статус:
Опытный писатель (390 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть