Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"...он еще свое покажет"

2020-09-05 11:28 " Заголовок блога взят из комментария Маркевича после матча Украина-Швейцария. Полностью фраза из комментария звучала так: ...

" Заголовок блога взят из комментария Маркевича после матча Украина-Швейцария. Полностью фраза из комментария звучала так: »Коноплянке нужно дать возможность играть. В «Шахтере» он мало играет, поэтому неуверенно себя чувствует. Но я думаю, что он еще свое покажет». Начнем с конца.О Коноплянке,после матча написано много.

Его отметил каждый и все одинаково-НИКАКОЙ. Поэтому,в свете комментария Маркевича,могу лишь задать ему вопрос:а что может показать тридцатилетний (29 сентября исполнится 31 год)ленивец,который всю свою карьеру проиграл «в свое удовольствие»,брезгуя черновой(оборонительной) работой? Трутень. Его даже Европа не смогла переделать. Поэтому он теперь в ЧУ,причем «на лавке» и по моему ,без каких- либо перспектив попасть в основу Шахтера.На этом о Коноплянке все. Переходим к первой части фразы Маркевича : »Коноплянке нужно дать возможность играть. В Шахтере он мало играет,поэтому неуверенно себя чувствует».Кому адресована эта фраза?Вот мне ,как-то кажется,что не к тренерскому штабу Шахтера. А значит….к тренерскому штабу Сборной Украины по футболу?!!!Дать возможность ИГРАТЬ игроку,который не может «отбить» свое место в составе клуба!Мне почему-то всегда казалось,что КЛУБЫ готовят игроков для сборной!Что в сборной Лучший Цвет нашего футбола!Но судя по комментарию Маркевича,теперь СБОРНАЯ должна готовить игрока для клуба!Может я что-то не так понял? Тогда поправте меня «братья по разуму».Это ,что-новая философия нашей сборной? Ведь это прозвучало из уст Главы Комитета Национальных Сборных Украины!!!Теперь игроки некоего клуба будут получать игровую практику в сборной,при нехватке ее в клубе?До этого я думал,что ее(игровую практику)получают в дубле,если не хватает в основе. А теперь…?А ведь есть еще Коваленко,можно еще кое-кого вспомнить.С такой «философией от Маркевича»,можно потихоньку превратить сборную в ...(ну вы поняли,о чем я).А может уже?Пройдитесь по фамилиям сборников от некоего клуба сами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2020, 11:28
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть