Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По следам преступлений

2020-09-12 11:38 Скандал с "вагнеровцами" плавно перешел в новый этап. Показания временной комиссии парламента готовы дать офицеры СБУ ...

Скандал с "вагнеровцами" плавно перешел в новый этап. Показания временной комиссии парламента готовы дать офицеры СБУ под Присягой!!! ,которіые были непосредственными участниками, если такая будет создана .

А кто блокирует создание этой комиссии ? Правильно - партия "Слуга народа" и мертветчуки...

https://picua.org/images/2020/09/12/e5e3a8b859f12a2df6d18b2d9200c20d.jpghttps://picua.org/images/2020/09/12/e5e3a8b859f12a2df6d18b2d9200c20d.jpg

А в это самое время развязали свои языки бывший слуга - опальный изгнанный Богдан и что удивительно - властитель пирамидок Гордон.

В четырехчасовом вью Гордону Богдан поливал нынешнюю зе-власть и называл их предателями...а Гордон пока мягко начал топить зелебобу.

Припоминаю, что первый из бывших, хоть и с приставкой "экс", кто обвинил открыто Зеленского в госизмене был самокатчик Гончарук, потом Рябошапка. Далее госчиновник тоже "экс" - это Богдан, тоже открыто обвинил его в госизмене. Далее оппозиция, Турчинов, как представитель ЕС обвинил Зеленского в предательстве.

И, вот, теперь Гордон, так сказать публичное лицо, достаточно популярный журналист открыто вчера на Шустере обвинил пока только окружение ( " вас окружает огромное количество предателей, наемников в прямом смысле этого слова, людей завербованных Россией или являющихся агентами влияния России.......увольнение прозападных, проукраинских чиновников высшего класса продолжается и уже заканчивается, осталось их несколько всего." ) Обвиняет пока только окружение госизмене, хотя сам активно топил за гнусавого, ранее примерно тоже самое говорил Бутусов, но формулировки были более жесткими. Не многовато ли? Ну если Гордон и другие популярные люди в Украине за Бубочку взялись, то уже хана - туши свет, святых выноси)...щас и другие подтянутся.

Добавлю, что Гордон якобы не верит, шо зебил сам есть агентом, а кто тогдат этими агентами управляет? Свита делает короля, а не наоборот....Сам же являлся участником привода вместе с 73(43%) амеб целого прокацапского пула агентов влияния и конкретных агентов ГРУ и ФСБ. А зелебоба всего лишь символ, клеймо.

Пока писал, поступила новость,ЖАХ, у нас пуйло через агента Козыря Украиной управляет???

"На переговорах политических советников "нормандской четверки" в Берлине руководитель украинской делегации Андрей Ермак лично пообещал Дмитрию Козаку в присутствии Кирилла Дмитриева добиться внесения изменений в постановление Верховной Рады Украины от 15 июля 2020 года "О назначении очередных местных выборов в 2020 году" в части отказа в проведении месных выборов на территории ОРДЛО до фактической передаче Украине контроля над всей протяженностью государственной границы."

Может пора начинать законные процедуры отстранения Зе от власти и передачи преЗедента в суд т.к. Зе ведет Граждан Украины и Государство Украина к трагическим последствиям?

ПС. Зебені, вам Гаплик.....ховайтесь.....а може станете грудьми на захист шефа?) Попробуйте)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.09.2020, 11:38
alexander1964
Автор:
(alexander1964)
Статус:
Эксперт (5207 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть