Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. Квалификация. 3 раунд. "Динамо" - АЗ. НСК "Олимпийский". ПРЕВЬЮ (!!!) матча. Часть 2

2020-09-15 05:08 О тактике соперника, изменениях в составе перед игрой с "Динамо" и подготовке к ней, участниках поединков ...

О тактике соперника, изменениях в составе перед игрой с "Динамо" и подготовке к ней, участниках поединков за сборные + ссылки на другие материалы об АЗ можно найти, кому интересно, по этой ссылке:

АЗ

Ориентировочный состав:

Бизот

Свенссон - Влаар / Леувин - Копмейнерс - Вейндал

Класи

Мидтшё - де Лит (Мидтшё будет опускаться вниз к Класи)

Стенгс / Гудмундссон (если у Стенгса таки проблемы со здоровьем) - Боаду - Идрисси

Не удивлюсь, если Арне Слот вернёт капитана Копмейнерса в опорную зону к Класи (или чуть выше него во время розыгрышей мяча), а в центр защиты поставит Леувина, хотя уж очень сомневаюсь.

Как и в том, что новичок Летсхерт, не выйдя даже в спарринге против АДО, вот прям с ходу получит место в "основе".

Вопрос по самочувствию Стенгса и Идрисси. Лично моё ощущение, что, как минимум, один выйдет точно. Если не сможет Идрисси: как вариант, вместо него сыграет слева Боаду, а в центр нападения выйдет "резервист" Дрюйф, но это уже довольно экстремальный вариант для гостей.

Несколько уточнений по поводу непроверенных фактов из других медиа:

  1. Слот не стал главным тренером АЗ в 2019-м после "увольнения" Джона ван ден Брома. У ван ден Брома закончился срок действия контракта, и ещё за полгода до этого "Утрехт" не скрывал особо того, что он сделает почти всё, лишь бы его привлечь на работу, что и случилось. Увольнения не было. Человек ушёл, а его ассистент возглавил команду

  2. Схема АЗ - не 4-2-3-1, а 4-3-3 (но об этом написал в разделе "тактика").

  3. Один из лидеров атаки Боаду не "Мирон", как (без шуток при этом) пишут многие медиа, а гарантированно Майрон.

"Динамо"

Ничейный матч с "Десной" лишь усугубил ситуацию с линией обороны: теперь пока без Тымчика. Как известно, не могут сыграть Попов, Бурда, по слухам, и Шабанов. Поэтому, если раньше предугадать состав можно было легко, то сейчас наоборот - легко "промахнуться".

Ориентировочный состав:

Бущан

Караваев - Кендзёра - Сирота - Миколенко

(но не удивлюсь, если ГТ, проанализировав, пообщавшись и т.д., не удивит всех, выпустив в центр Забарного либо (но здесь вероятность ещё меньше) на левый фланг Вивчаренко, а Миколенко - в центр.

Сидорчук - Шапаренко

Буяльский

Родригес - де Пена

Супряга

Резюме.

У многих болельщиков АЗ Арне Слот пользуется очень сильной поддержкой и не только из-за результатов в Эредивизие, но даже прежде из-за более агрессивного и уверенного атакующего футбола, чем в прошлые года. Наставник дал футболистам бОльшую стабильность, баланс и эффективность. Отвечающий за тактику как ассистент ван ден Брома он отменно знал возможности команды, посему даже точечные трансферные ротации важных игроков (Тиль на выход, Класи и де Вит - на вход) именно в основном составе не нарушили общей структуры. Его умение находить решения в, казалось бы, сложнейших ситуациях с теми же травмами защитников в прошлом сезоне это лишь подтверждает. АЗ постарается владеть мячом, но при этом аккуратно, без фанатизма, без высокого прессинга, чтобы не подставиться под возможные контратаки "Динамо". Тем более, тактика игры на собственных контратаках и "вытягивания" на свою половину поля и потом отбор и переход в нападение была очень эффективна в обоих матчах с "Аяксом" в прошлом сезоне.

Поэтому нам нужна максимально возможная дисциплина на поле, такая же организация игры, терпение и наивысший уровень уверенности да желания, чтобы так или иначе, но ближе к полуночи досматривать поединок "Гент" - "Рапид", ожидая нашего следующего соперника в отборе!

Хочется услышать о ваших мыслях и настроениях перед игрой, друзья! Кого бы хотели увидеть в составе "Динамо" (особенно, в линии защиты)?

И, конечно, блог остаётся интерактивным: если понравился формат, нажимайте на "одобряю", а нет - напишите комментарий, какой вариант превью пришёлся бы больше по душе.

Всем спасибо за внимание и всего наилучшего + конечно, победы нам всем, по итогу матча на НСК "Олимпийский" "Динамо" - АЗ!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2020, 05:08
auto-gooddayforyou
Автор:
Статус:
Наставник (1517 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 53

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть