Ливень. Не понятная игра. Но Перемога!!

2020-09-24 00:36 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Всех с перемогой!! В этом ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Всех с перемогой!! В этом сезоне, слава Будде, эта фраза пишется часто. Хотя сегодняшняя перемога с каким-то привкусом. И это не привкус пива

Начали спокойно и очень уверенно. Доставляли мяч в штрафную чётко и регулярно. Но вот только все мячи были лёгкой добычей вратаря бельгийцев Но на девятой минуте случилась комбинация, как из учебников футбола.

Караваев крутанул защитника, прошёл, точно на Буяльского, Виталий в касание на дальнюю и Супряга замыкает. Конечно, никакого вне игры не было. Только лайсмен этого не увидел! И вот он ВАР в действии – гол !!!!

И видимо он (гол) сыграл с Динамо злую шутку. Уверенность переросла в самоуверенность. А к середине тайма (опять эта самая «середина» первого тайма!) и вовсе мяч ушёл к Генту, и наши стали не успешны в отборе, стали не успевать, прижались к штрафной…. А потом и вовсе стали выглядеть беспарадно, ещё и отскок не наш, и поле скользкое, постоянные падения. И стали у бельгийцев проходить удары, навесы, пасы в штрафную. В общем, признаемся, гол стал логичным завершением провала Динамо в этом отрезке времени Расстроил Родригес, расстроил Шапаренко. Не пошла у них игра, а они сейчас определяющие исполнители. Собственно их замена читалась и в конце концов, случилась. Правда уже во втором

На второй тайм Динамо вышло более сконцентрировано. И удаление Безуса по теме. Наши стали опережать гентовцов. Роман зря полез в отбор. Но так получилось В меньшинстве Гент вообще поник У нас был мяч. Мы выигрывали весь отбор. У Динамо был весь подбор. А выход Цыганкова сильно усилил игру впереди Вот только очень медленно пасовали. Как модно говорить, «передвигали мяч», скажем так, неспешно. В результате много перспективных атак, но мало остроты Но гол наши таки положили! И пусть отскок помог, но де Пена чётко прочувствовал эпизод, прекрасно принял, прошёл и «20 копеек» исполнил! Молодец

Далее наши пытались разыграть до верного. Вот только этого верного так и не произошло. Каких-то комбинаций не запомнилось. Кого-то выделить не могу (ну, лично я)

Результат хороший. Может стоило дожимать до третьего, рисковать? ХЗ! Потому что играли в гостях, есть два матча. И по результату именно мы в Лиге! Но какая-то недосказанность что ли. Какого-то глобального преимущества не почувствовалось. А может, мы уже требуем сильно больше, чем могут ЭТИ игроки??? Через неделю всё увидим

Хорошего всем вечера. Всех с перемогой! Болеем за Динамо!

24.09.2020, 00:36